Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:39 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 1074, 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081  След.
ВОПРОС - ОТВЕТ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Ни чо се, Диарея раскудахкалась) Доктор имодиум в студию.


Чт июн 07, 2018 12:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Ахахахах! Ну здравствуй, жертва рекламы)


Чт июн 07, 2018 4:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Диера писал(а):
PukTuk писал(а):
:D :lol: - вот что этому больному существу ответить!? опять абонемент выдали?


если уж тебе интересно мое отношение к Людям - я к... отношусь, как... и дело тут и пятое и 10-е не..., ровно так как оно это заслуживает, а к Людям я отношусь, как Людям. что касаемо игры, я не желаю порой тратить свое время на... и это мое право и дело, и тебя это явно не должно касаться и волновать.
кстати твоего совета я не спрашивал и мнения, надо заметить очень авторитетного и важного мнения, и хватит махать перед моим острым носом руками, как потерпевший крушение, это было пожелание разработчикам на что бы им хорошо было обратить внимание, ибо это недоработка и это бы хорошо исправить, просто пожелание, но не к тебе явно(да меня просто забавляет это существо, по-этому я..., ну и + за одно раскрыл тему в паре предложений, раз повод подвернулся, ну наверху там, не здесь*). :D


С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает.... (с) один из постоянных игроков, которого очень сильно напрягают вот такие как ты, которые "я не желаю порой тратить свое время на...", ломают игру оставшимся семерым, а потом бегут плакать на форум. Теперь понял какое мое дело? или еще пару портянок настрочишь, нихрена не поняв?)



-И? Ну тебя вообще трудно понять и твою писанину, спору нет, высшее существо, внеземной разум. :lol: Если моя партянка, то твое кусок д-а неадекватного, хотя портянка <---> д-а получше будет опять же. :lol:
Особенно последнее предложение - ну шизоидная личность.
Так какое твое дело? Я к тебе обращался? Нет! Гуляй от сюда шалупень и не надо перед моим носом руками махать, как потерпевший, Я твоего мнения "авторитетного" не спрашивал и мне до него.

А где санитары?


-Разработчики - это хорошо бы исправить вот этот аспект, это не дело. Раз статистика индивидуальна для каждого перса, она и должна быть индивидуальной(естественно все параметры, начиная от года создания определенного перса и т.д. и т.п.*), нет попрошу заметить опять же это не требование, а пожелание, ну вообщем все что нужно - уже написано выше было и более не стоит.
Ну если конечно это исправлено не будет, это конечно плохо, так не должно быть, надеюсь вы не берете в расчет вот создание на верху - он же сумасшедший и неадкват малолетний, он не понимает чего он несет, но это так и есть, посмотрите чего он понакалякал, и кстати надо заметить на полном серьезе, вы один раз им угодить хотели, результат!?

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Пт июн 08, 2018 12:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Да удалюсь) сиди один, дурачок) судьба такая)


Пт июн 08, 2018 5:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:27 am
Сообщения: 989
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Диера писал(а):
Да удалюсь) сиди один, дурачок) судьба такая)


-До свиданья, точнее пока. :) :D


-Вот почему у вас куча средних и малых дАнАтАреов поливала, да и по большому счету основная масса игроков, если смотреть СНГ и EU старое - ну а чЕ не так что ли, а теперь у нас ставка на Азиатский регион, ну конечно у "тебя" теперь ставка на Азиатский регион, это неудивительно, а потому что не нужно таких наркоманов, как допустим Диера было слушать, вот теперь у вас много наркош таких Диера, (нет, суммарный онлайн у вас естественно небольшой, если RU брать*), думаю довольны. Довольны? :D Ой, хорошо. :D :lol:
"Лунная гравитация", летания на капканах, как на катапульте - вот тогда было, когда видите ли не понравилось, что некоторые Гномы на лежачее тело, (ну блок то не про нас*), капканами гадили, ай...


P.s. Почему таких как Диера надо всегда посылать на 3-и буквы! Я объясню - вот живой пример.
1. Потому что он пенек.
2. Соответсвенно он не понимает, что когда статисика перекидывается со старого на нового перса аналогичного класса - это не дело. Потому что он(или она*) смотрит все с одной стороны, со своей стороны и любимой шкурки, вот его примерная схема мышления: "вот мне не нравится ливер -----> он ломает мне игру -----> всех надо наказать, все: свиньи; уроды; твари и дурачье" - хотя надо еще разобраться кто еще игры ломает, (потому что ситуации многогранны и это неоспоримый факт, который нельзя отрицать - он этого так же не понимает*) - это позиция ИДИОТА.
3. Почему? Потому что когда Человек создает нового перса - он в большинстве случаев начинает в него донить, если при удалении старого, статистика до сих пор перелапачивается на аналогичного нового перса - это не дело. Почему?
4. Потому что вылетает такой нежданчик, это вызывает дискомфорт и думки о вымогательствах на новый акк, к тому же надо учесть и это важный аспект, статистика каждого перса "как бы" индивидуальна!
5. Какие чувства это вызывает? Негатив и желание больше не донатить, и чувство обманутости! Производное?
6. Снижение онлайна, транзакций и это капля в море. Это свинья Диера тупая малолетняя этого не понимает, он со своей хаты только это смотрит, но с дурака спрос маленький, пока их желания в реальность не воплощают, (я да же не удивлюсь тому, ЧТО ЭТО НЕ БАГ ЕП, А ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО - ВЕРНО, а этому да же можно и не удивляться!?*).

_________________
Гномик из ада.

viewtopic.php?f=28&t=15449 - Ya staralsya!!!


Сб июн 09, 2018 8:26 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 4:59 pm
Сообщения: 234
Откуда: Nsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Почему не дают аватарку IV ? ,день рождения персонажа 19 05 2014,у многих также
самый первый перс создан 27 02 2014 ему тоже не дают новую аватарку

_________________
Верните возможность флудить эмоциями!!!


Пт июн 15, 2018 9:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 1:16 pm
Сообщения: 79
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Sergey123 писал(а):
Почему не дают аватарку IV ? ,день рождения персонажа 19 05 2014,у многих также
самый первый перс создан 27 02 2014 ему тоже не дают новую аватарку

Они не обновляются, сколько лет было персу на момент выдачи, май 2017, такие аватарки единоразово и выдали.


Пт июн 15, 2018 11:44 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 4:59 pm
Сообщения: 234
Откуда: Nsk
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Диера писал(а):
Sergey123 писал(а):
Почему не дают аватарку IV ? ,день рождения персонажа 19 05 2014,у многих также
самый первый перс создан 27 02 2014 ему тоже не дают новую аватарку

Они не обновляются, сколько лет было персу на момент выдачи, май 2017, такие аватарки единоразово и выдали.

Ну ладно,понял.

_________________
Верните возможность флудить эмоциями!!!


Пт июн 15, 2018 12:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
сколько уже без патча? год есть?

_________________
Изображение


Вт июн 19, 2018 7:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 12:29 am
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
shm1dt писал(а):
сколько уже без патча? год есть?

учитывая, что 45 патч не был уж таким глобальным и можно было выпустить, как промежуточное (привет, эппл), последний крупный патч №44 был 21.06.17, ну т.е. да, 1 год без пары дней


Вт июн 19, 2018 10:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 1074, 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB