Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:47 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 944, 945, 946, 947, 948, 949, 950 ... 1081  След.
ВОПРОС - ОТВЕТ 
Автор Сообщение
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
buryvest писал(а):
Какие нафиг комбо-скиллы на инка для соло-убийства? Ты с дуба рухнулся?! Инки, как бы, должны разрушать голые турельки, зачем нам тут новая копия берса или новая копия визы?

Ты настолько конченый, что считаешь что в каждом бою есть канониры?
Еще и с турелями?
Еще и с голыми? :lol:

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс май 21, 2017 7:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
lorens писал(а):
buryvest писал(а):
Какие нафиг комбо-скиллы на инка для соло-убийства? Ты с дуба рухнулся?! Инки, как бы, должны разрушать голые турельки, зачем нам тут новая копия берса или новая копия визы?

Ты настолько конченый, что считаешь что в каждом бою есть канониры?
Еще и с турелями?
Еще и с голыми? :lol:

Это сарказм =_=


Вс май 21, 2017 7:55 pm
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Можешь засунуть свой сарказм этому канониру в вакууме в мягкое место.

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Вс май 21, 2017 7:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
lorens писал(а):
Можешь засунуть свой сарказм этому канониру в вакууме в мягкое место.

Я так и сделаю.


Вс май 21, 2017 8:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:35 pm
Сообщения: 336
Откуда: Тюмень
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
lorens писал(а):
Можешь засунуть свой сарказм этому канониру в вакууме в мягкое место.

Каждый раз когда вроде кажется что данный индивид вполне адекватен, тут же убеждаешься, нет, как была жо вместо головы, так и осталась!


Пн май 22, 2017 9:35 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Это предложение было написано без пригара, с холодным сердцем и пуканом.
Где неадекватность? :roll:

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Пн май 22, 2017 10:39 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Spoiler: narkomani show
Saikoron писал(а):
King of Dwarves писал(а):
Не помню, чтобы кто-то это обещал. Градус фронтального блока немного опустили, всё так же можно подкручивать что атаки, что шквал. Чуму апнут, шквал спокойно набирает цп и наносит дамаг, более того, есть способ его прервать) Если у тебя проблемы с использованием этой абилки - это не значит, что она плохая. Инк давно уже не ассасин класс, это контра определенным классам с элементами контроля. Не нужно говорить о соло потенциалах класса. Я согласен, относительно инка 3-4 летней давности их сильно порезали, но нужно рассматривать реалии, смириться с тем, что ты уже не можешь быть эффективен, играя соло, и начать играть в группе с классами, позволяющими реализовать твой потенциал. Что касается "преимуществ" других классов, у тебя, как и у большинства других классов, есть эскейпы и брейккасты, позволяющие эвейдить любые действия одного конкретного класса. Тебя не убьет кан соло огнеметом, если ты не наступишь на гравик, ведь это будет уже твоя ошибка по невнимательности. Сейчас 90% сапёров играет в цп, с таким билдом им ни за что не хватит урона убить тебя со стана+па. Если ты пропустил стан будучи уже пораненным - это, повторюсь, уже твоя ошибка, которой можно было и не допустить.

Про шквал (не помню, чтобы этот способ был в описании способности (да и я его не знаю)). Это все не отменяет факта наличия фатальных способностей и комбинаций у других классов. Если все так как ты утверждаешь, тогда по логике надо эти способности подкорректировать и для всех других рас и классов. Теперь идем дальше (Инк давно уже не ассасин класс, это контра определенным классам с элементами контроля) Ну и каким классам инк контра? Кана под застроем не разобрать, сапа с эскейпом не убить, берса в принципе даже пропустившего 2 па в лоб тоже нет, про танка молчу. Какой элемент контроля? Недооковы на 3 сек? Ты это серьезно? Мало того у них кд увеличили и еще расстояние использования уменьшили. Повторюсь норм дд скиллов просто нет. Есть только норм эскейп. теперь дальше (Что касается "преимуществ" других классов, у тебя, как и у большинства других классов, есть эскейпы и брейккасты, позволяющие эвейдить любые действия одного конкретного класса). Тут я говорил не про то что есть, а про то чего нет (про урон и возможность убивать с помощью скиллов и их комбинаций). Теперь еще дальше (Сейчас 90% сапёров играет в цп, с таким билдом им ни за что не хватит урона убить тебя со стана+па. Если ты пропустил стан будучи уже пораненным - это, повторюсь, уже твоя ошибка, которой можно было и не допустить.) Что-то я такого на пабе не замечал, все пропустившие стан стабильно дохнут от ПА в спину от сапера (даже берсы с их хп). Наверно эти 90% сапов из паралельной со мной реальности, ну или они просто зная, что так не убивают так и не делают. Я же говорю о тех, кто так делает или может делать.


Ты просто отказываешься думать головой пока играешь. Больше инка только паладин оказывает влияния сейчас на замес. А уж про малое количество урона говорить туповато с новой каплей. Хотя о чем это я, учитывая что ты просто вскрываешь с паверки-капля-паверка, если не сдох в момент первой и повторяешь это пока не надоест

_________________
6/8 359


Пн май 22, 2017 11:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 7:07 pm
Сообщения: 558
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Muba писал(а):
Ты просто отказываешься думать головой пока играешь. Больше инка только паладин оказывает влияния сейчас на замес. А уж про малое количество урона говорить туповато с новой каплей. Хотя о чем это я, учитывая что ты просто вскрываешь с паверки-капля-паверка, если не сдох в момент первой и повторяешь это пока не надоест

Не знал, что у капли огромный урон, всегда думал, что у пробивахи огромный урон, но может я чего-то не понимаю?


Пн май 22, 2017 11:28 am
Профиль
Panzar Heralds

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:45 pm
Сообщения: 4337
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Saikoron писал(а):
Muba писал(а):
Ты просто отказываешься думать головой пока играешь. Больше инка только паладин оказывает влияния сейчас на замес. А уж про малое количество урона говорить туповато с новой каплей. Хотя о чем это я, учитывая что ты просто вскрываешь с паверки-капля-паверка, если не сдох в момент первой и повторяешь это пока не надоест

Не знал, что у капли огромный урон, всегда думал, что у пробивахи огромный урон, но может я чего-то не понимаю?


А чего не с вертом сразу сравнивать?
Тебя не смущает что главные плюшки твоего класса, они пассивные?

_________________
6/8 359


Пн май 22, 2017 11:39 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Muba писал(а):
Тебя не смущает что главные плюшки твоего класса, они пассивные?

Это что за плюшки?

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Пн май 22, 2017 12:29 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 944, 945, 946, 947, 948, 949, 950 ... 1081  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB