Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:21 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 865, 866, 867, 868, 869, 870, 871 ... 1081  След.
ВОПРОС - ОТВЕТ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 2:34 pm
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Любая мморпг это фарм, абсолютно любая, прямой налог с Панзаром - ВоТ и ему подобные, там тоже идет фарм голды и постоянная прокачка новой техники, то есть цель не только получать удовольствие от игры прокачанным персонажем или техникой, но и постоянно улучшать его или получать что то новое, что бы не было рутины и стагнации, даже в мобах типа ДоТы или более казуалньом ХотСе есть фарм на голду для покупки чаров и кастома, но если убрать заточку и амулеты, то после получения шмоток и рун, остается только одна цель игры - получать фан от игры каповым чаром, а это хоть и очень важный элемент, но все же не единственный и главный в онлайн играх. Казуальность это не всегда плохо, взять тот же ХотС, он казуален, но динамичен и тем самым интересен, конечно Панзар может стать таким, но тогда можно и крафт убрать, и уровни, сразу чар в эпике, оставить дэйлики на ключи для кастома. Тут не будет проблем с весом, все равны, вес показывает только уровень скила, но имхо, игра от этого только потеряет. Люди в онлайн за этим и идут, дротить и фармить, каким бы боевиком и хардкорным проектом игра не была, глянуть например на АА, там люди огородики вспахивают и радуются.


Пт фев 10, 2017 2:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Рауд писал(а):
Казуальность это не всегда плохо, взять тот же ХотС, он казуален, но динамичен и тем самым интересен, конечно Панзар может стать таким,

Да тьфу на вас три раза! Да не приведи Господь!!!


Пт фев 10, 2017 9:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 3:54 pm
Сообщения: 45
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Панзар отличная командная игра. И к балансеру я привык, и к переточам, и к ливерам трусливым. И знаете так даже интересней, в этом то и вся наша жизнь, не все равны изначально. Нужно стремиться к чему-то, преодолевать сложности. Слаженность действий в команде которая проигрывает, на последней минуте прекрасна, все подчинены одной цели. Разве не здорово столько эмоций получать от игры.
Конечно старое пвп зря убрали, мы же так к нему привыкли, но и новое не зря добавили. И с заданиями все классно, кроме задания на вармунда=) .

Единственное что мне не нравилось в игре изначально(с 2015 я): Хотелось бы более интересной прокачки, 30 уровней и все скилы вкачены как у всех, слишком просто. Я конечно не жду что станет как в патч оф экзайл. Но хотя-бы как в диабло 2 лорд оф дистракшен, нельзя же все прокачать на максимум. Да и откатом умений чаще бы пользовались.

А так на самом деле игра классная. Командная игра в неё, это вообще божественно ( когда всё заранее отработано и обговорено). И я хотел бы сказать спасибо Панзар Студио за эту игру. Я конечно не играл в проект всё время, переходил и на другие игры забросив эту, но я всё время возвращался. Это о чём то да говорит.
Не понимаю по чему все, всё время ноют и критикуют игру в которую сами играют? Ни кто не говорит, так держать ребята, молодцы.
Да я и не знаю что все жалуются на счёт костюмов, ключей и доната? Можно обойтись и без всего этого, если просто расслабиться и получать удовольствие. Даже если ты бедный школьник и у тебя слабый комп, панзар ждёт тебя=). ( Мне 25 и я работаю)


Сб фев 11, 2017 12:39 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 11:54 am
Сообщения: 356
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Neozin писал(а):
И к балансеру я привык, и к переточам, и к ливерам трусливым.


Аккуратнее там. Еще полгодика - и все это начнет нравиться, а там и до мазохизма недалеко.

Neozin писал(а):
Слаженность действий в команде которая проигрывает, на последней минуте прекрасна, все подчинены одной цели.


Ага, все дружно ищут виноватого в сливе.

Neozin писал(а):
Я конечно не играл в проект всё время, переходил и на другие игры забросив эту, но я всё время возвращался. Это о чём то да говорит. Не понимаю по чему все, всё время ноют и критикуют игру в которую сами играют?


Потому что альтернатив-то панзару толком и нет.


Сб фев 11, 2017 10:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Как авторизоваться на сайте игры через стим?


Сб фев 11, 2017 2:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 7:29 pm
Сообщения: 89
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Огнебаб будут ещё нерфить?


Вс фев 12, 2017 3:55 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 8:10 pm
Сообщения: 1793
Откуда: в капусте нашли
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Изображение
Когда появится в сундуках?

_________________
ИзображениеИзображение
Не ешьте снег! (с)
Оплакивать павших воинов - женское дело. (с)
Лучший учитель, это враг. (с)


Пн фев 13, 2017 4:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Джера канал удалили? Если нет, скиньте ссылочку)

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Пн фев 13, 2017 5:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 10:27 am
Сообщения: 184
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Владян писал(а):
Изображение
Когда появится в сундуках?

Даеться за расовый турнир.

_________________
KillReaL. А ты хорош


Пн фев 13, 2017 6:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 9:10 pm
Сообщения: 3
Откуда: руки растут?
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ВОПРОС - ОТВЕТ
Можете подсказать , как изменить эл.почту ( привязку )?
Буду очень благодарен)


Пн фев 13, 2017 6:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10810 ]  На страницу Пред.  1 ... 865, 866, 867, 868, 869, 870, 871 ... 1081  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB