Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июн 04, 2024 4:28 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822 ... 905  След.
Тема для Вашего недовольства 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
очень долго стал искать бои. расширьте рамки поиска. один фиг время на качестве не сказывается.

_________________
Изображение


Чт апр 20, 2017 10:55 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Какой вес?

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Чт апр 20, 2017 11:20 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm
Сообщения: 4311
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
А почему берсы не получают очки ассиста за нокдаун?
Это контроль?.. Контроль натуральный. При этом весь контроль в игре вознаграждается очками помощи КРОМЕ опрокидывания берса.
Как так получилось вообще и где справедливость?..


Пт апр 21, 2017 8:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 3:54 pm
Сообщения: 2957
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
white_noise писал(а):
А почему берсы не получают очки ассиста за нокдаун?
Это контроль?.. Контроль натуральный. При этом весь контроль в игре вознаграждается очками помощи КРОМЕ опрокидывания берса.
Как так получилось вообще и где справедливость?..


и так им слишком жирно)

_________________
Изображение


Пт апр 21, 2017 8:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 3:44 pm
Сообщения: 446
Откуда: МО г. Раменское
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Пригорело,вот и напишу что думаю, скопилось достаточно за долгое время игры.
Панзар,хорошая добротная Игра от Российского разработчика,Понравился мне с самого начала моей игры. Играл не думал ни о чём,мне всего хватало в этой игре и я ничего не требовал, видимо тогда я мало вникал в проблемы игры, и не ходок был на форуме.
Проходили месяцы и годы, начали часто приедаться баги,которым уже как я понимал на тот момент, сто лет в обед.Хорошо с одним багом справились,молодцы это понятно, но может быть не каждый раз, так через раз, обязательно выскочит новая багуля, которую так же чинят не сразу.
И все эти баги и т.д далеко не главная проблема Панзара. Сейчас многие подумают что речь пойдёт о балансе,но нет, баланс устраивает в целом такой, какой он есть. Огромной проблемой Панзара является комьюнити. Просто игра в соло на паблике выглядит так, из восьми человек в твоей команде 1 обязательно хочет твою мать.Второй хочет прочих родственников.Третий просто какой нибудь алкаш Который несёт ересь в чат.Четвёртый будет афкашить, потому что тима днище а он топчик.Пятый Будет играть и ливнёт, потому как ему такая тима не по нервам. И такой расклад примерно в 75% соло играх.Я понимаю что можно выключить орущих и т.д. но куда денется та самая командная жилка ради которой я и играю в Панзар? кто из команды даст мне инфу о чем либо?именно в этом и есть вся соль для меня, я не хочу играть как самонадеянный кретин, которому похер на всех и у которого своя игра, но к великому сожалению Панзар на данный момент заставляет большинство боёв играть именно так.С нынешним комьюнити не знающим что такое взаимоуважение нужно ввести систему общения как в кс, аля Сектор чист, и замечен противник. но войс убивает, но очень двоякая ситуация, тот же войс очень нужен.
В общем играя раз за разом и до сих пор натыкаясь на баги которые просто недопустимы, на бездушное комьюнити и ЧСВ королей каждый раз хотелось плюнуть на всё это, но раз за разом я оставался и ждал чуда и верил в разработчиков что вот вот, скоро будет Панзар лучше и лучше.
Я и до сих пор в это верю,но пока проект я оставлю для будущего, того будущего где Панзар не будет находиться на бета тестировании, и на нас не будут испытывать то или иное изменение в боевой или иной системе, просто каждый раз эти изменения очень сильно давят медленно но верно,и я устал от этих изменений прыгая от одного к другому. Я хочу играть в окончательно готовый продукт, доведённый до ума.Думаю как и многие.
Собственно желаю Удачи разработчикам побыстрее завершить Бета тестирование и довести игру до ума.Спасибо вам за проект, и за очень уважительное общение, пожалуй, так нигде не общались админы как тут.
И надеюсь рассылка будет на почту когда закончится бета тестирование. Всего хорошего побольше вам людей и бабла ;)

_________________
Изображение
May the Force be with you
Eisenwut


Последний раз редактировалось Darth Sion Сб апр 22, 2017 2:36 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Сб апр 22, 2017 1:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 8:11 am
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
не пара ли добавить в игру баланса, убрать донат который на прямую влияет на статы персонажа, бой, накрутку стат за донат, и прислушаться к игрокам ? :lol:
я канешь понимаю что разрабов всё устраивает, но всётки считаю что и игроков то же должно устраивать


Сб апр 22, 2017 1:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 1:05 pm
Сообщения: 1467
Откуда: Красноярск
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Urban555 писал(а):
убрать донат который на прямую влияет на статы персонажа, бой, накрутку стат за донат, и прислушаться к игрокам ? :lol:

:lol: :lol: :lol:


Сб апр 22, 2017 2:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Urban555 писал(а):
не пара ли добавить в игру баланса, убрать донат который на прямую влияет на статы персонажа, бой, накрутку стат за донат, и прислушаться к игрокам ? :lol:

Ага. А на что будут жить разработчики игры? Твоя мамка их будет: кормить, одевать, за свет и газ платить? :lol:

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Сб апр 22, 2017 2:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 7:45 pm
Сообщения: 882
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
Темиджин писал(а):
Urban555 писал(а):
не пара ли добавить в игру баланса, убрать донат который на прямую влияет на статы персонажа, бой, накрутку стат за донат, и прислушаться к игрокам ? :lol:

Ага. А на что будут жить разработчики игры? Твоя мамка их будет: кормить, одевать, за свет и газ платить? :lol:

вот не надо упоминать чужих мамок в различных контесктах. что за гнилые люди

_________________
Изображение


Сб апр 22, 2017 2:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 7:14 pm
Сообщения: 217
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Тема для Вашего недовольства
raziel писал(а):
Темиджин писал(а):
Urban555 писал(а):
не пара ли добавить в игру баланса, убрать донат который на прямую влияет на статы персонажа, бой, накрутку стат за донат, и прислушаться к игрокам ? :lol:

Ага. А на что будут жить разработчики игры? Твоя мамка их будет: кормить, одевать, за свет и газ платить? :lol:

вот не надо упоминать чужих мамок в различных контесктах. что за гнилые люди


Ага, тебя тут в этих самых интернетах забыли спросить.

_________________
Стрим Панзара:
http://youtube.com/temijin
http://goodgame.ru/channel/Temijin
https://www.twitch.tv/temijin84
https://vk.com/temijin
Утка сын жЫрной путаны. (с) Темиджин


Сб апр 22, 2017 2:45 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9041 ]  На страницу Пред.  1 ... 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822 ... 905  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB