Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт июн 06, 2024 5:50 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Обращения к Ариорху !!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
Причина блокировки: Использование чит программ. Снятие блокировки с такой причиной бана- невозможно.
phpBB [video]

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пт янв 29, 2016 3:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 16, 2015 8:39 am
Сообщения: 104
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
Эх Юра, Юра... как ты мог :(
От ответа не убежишь :twisted:


Пт янв 29, 2016 3:30 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
Новый акк - вот твоё решение xD

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт янв 29, 2016 3:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 11:53 am
Сообщения: 224
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
А когда читы использовал весело было? А теперь сидишь на форуме и просишь разбана.
PS. Я против разбана читеров, как бы он не каялся.

_________________
Grelka


Пт янв 29, 2016 3:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:24 pm
Сообщения: 35
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
nosoundnowin писал(а):
Причина блокировки: Использование чит программ. Снятие блокировки с такой причиной бана- невозможно.
phpBB [video]

Я писал признания совсеми подробностями в конюнити одтел , я не использовал зловестнные программы чит программы ,я оступислся решил проверить мелочную программу с первого сайта спидхак даже ссылки скидывал ,подтолкнуло меня на это другие лица которые за деньги покупали и в текстурах бегали и бегают досех пор ,ломают на донат и т.д. я же такого не делал ,я не отрицают что был факт но поймите степень тяжести и остальные обстоятельства что я не чего толком не сделал жёсткого , и действитесно кто портит игру ,я не раз скидывал скрыны об этом, я виноват ! Но уменя небыло тяжёлых нарушений или предупреждения, что бы забрать у меня все сразу !этого времени что я не мог играть мне достаточно было что бы осознать свою вину и признать ошибки ,исправиться .я с 2013 года играю своими силоми качал персонажей пот и деньги влаживал ,победы не легко зарабатывать было ,и не хочу потерять все ,по этому прошу 1 и единственный шанс , что бы мне дали ,я уверяю что не пожалеете ,сам такое буду присикать ,только не отвернитесь от меня пажалуйста.


Пт янв 29, 2016 3:52 pm
Профиль
Гайдодел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:22 pm
Сообщения: 8687
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
хорошее видео Саунд разместил.

_________________
мои персы начинаются ...
да их и так все знают.


Пт янв 29, 2016 3:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 11:53 am
Сообщения: 224
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
yura7545 писал(а):
nosoundnowin писал(а):
Причина блокировки: Использование чит программ. Снятие блокировки с такой причиной бана- невозможно.
phpBB [video]

Я писал признания совсеми подробностями в конюнити одтел , я не использовал зловестнные программы чит программы ,я оступислся решил проверить мелочную программу с первого сайта спидхак даже ссылки скидывал ,подтолкнуло меня на это другие лица которые за деньги покупали и в текстурах бегали и бегают досех пор ,ломают на донат и т.д. я же такого не делал ,я не отрицают что был факт но поймите степень тяжести и остальные обстоятельства что я не чего толком не сделал жёсткого , и действитесно кто портит игру ,я не раз скидывал скрыны об этом, я виноват ! Но уменя небыло тяжёлых нарушений или предупреждения, что бы забрать у меня все сразу !этого времени что я не мог играть мне достаточно было что бы осознать свою вину и признать ошибки ,исправиться .я с 2013 года играю своими силоми качал персонажей пот и деньги влаживал ,победы не легко зарабатывать было ,и не хочу потерять все ,по этому прошу 1 и единственный шанс , что бы мне дали ,я уверяю что не пожалеете ,сам такое буду присикать ,только не отвернитесь от меня пажалуйста.

А когда ты скачивал программу( в данном случае СХ), ты не думал что делая данный поступок ты отворачиваешься от студии?
PS. Надо думать своей головой и обдумывать поступки.

_________________
Grelka


Последний раз редактировалось fdv Пт янв 29, 2016 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт янв 29, 2016 3:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 5:24 pm
Сообщения: 35
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
fdv писал(а):
А когда читы использовал весело было? А теперь сидишь на форуме и просишь разбана.
PS. Я против разбана читеров, как бы он не каялся.

Я тоже был протел но за всеми не уследишь но и не убежишь ,легко говорить когда не в моей шкуре ,но и не надо рукой махать , я понимаю тут таких много но я не все ,понять можно по людски ,как оно не легко ,если виноват .значит и прошу прощения !не обисудь меня


Пт янв 29, 2016 3:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Обращения к Ариорху !!!
И судя по логам, "оступались" вы в период с 10.09.2015 и до 03.12.2015
Как-то долго, для осознания того, что проба удалась.

Собственно, обсуждение не имеет смысла. Разбана не будет. Можете пытаться договориться с коммьюнити, если вы убедите их, что нам нужен пользователь с такими нарушениями.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пт янв 29, 2016 3:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB