Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:01 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Пока качается игра. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 1:10 am
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Пока качается игра.
Господа разработчики, я не доволен.....
НЕ доволен! принято писать именно так, но я сегодня либерален, поэтому просто Я не доволен!
Я еще не скачал игру, но я возмущен тем донатом, что вы установили в игре, никто кроме олигархов первой волны не имееют возможности играть в ваш продукт.
Меня возмущает, лобби, а так же дерево выбора умений. Вы содрали их со всех игр которые выходили до вас, а так же с тех что после!
Мне не нравится баланс! Почему сегодня нагибают именно эти?
Эти? кто бы мог подумать? "Эти"-это отввратительно!
Ведь для этих игра не затачивалась, они должны были нести свою функцию, не отличаясь по коэффициенту полезности от других персонажей.
Эти оказались чересчур сильными, наверное разрабы играют этими персонажами!
Меня возмущают цвета в игре слишком яркие, но в тот момент когда тебя убивают они слишком тусклые, поправьте так не годится, мне не нравится и я так не хочу.
Меня возмущают соперники, они слишком сильные, а союзники чересчур слабые.
Можно мне противников послабее, а союзников посильнее?
И последнее, я раньше нагибал как бог, если во втором пришествии буду карать слабее, вы должны подравнять баланс батя не может не карать, бате может быть обидно!


Чт июн 29, 2017 2:11 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 4:52 pm
Сообщения: 577
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пока качается игра.
либо слишком толсто, либо я нипоняль

_________________
ИзображениеИзображение
http://www.vk.com/dminaum


Чт июн 29, 2017 2:31 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 1:10 am
Сообщения: 323
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пока качается игра.
Немного толсто, ну как немного, я бы сказал чересчур)
Не знаю как у вас, я на этом посте могу жарить.


Чт июн 29, 2017 2:42 am
Профиль
Professional Whiner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:29 pm
Сообщения: 3048
Откуда: Бурятия
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пока качается игра.
Ну, с возвращением, "скромный танк" :)
Цитата:
2012 поиск группы

_________________
Steam
Цитата:
Лоренс это тот модератор, которого вы заслужили

ИзображениеИзображение


Чт июн 29, 2017 7:44 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:14 pm
Сообщения: 5395
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пока качается игра.
NIckNIck писал(а):
Господа разработчики, я не доволен.....
НЕ доволен! принято писать именно так, но я сегодня либерален, поэтому просто Я не доволен!


Мы крайне сожалеем, что вызвали ваше недовольство. Вы не могли бы подробней описать ситуацию, как именно проявляется ваше недовольство. Какие характерные признаки у него, какая симптоматика?

Цитата:
Я еще не скачал игру, но я возмущен тем донатом, что вы установили в игре, никто кроме олигархов первой волны не имееют возможности играть в ваш продукт.

Это очевидно какая-то ошибка, случайно попавшая на сервер вместе с последним Обновлением. Если вы не олигарх, то у вас не должна была появиться опция для скачивания игрового клиента. Спасибо, что сообщили. Мы обязательно исправим.

Цитата:
Меня возмущает, лобби, а так же дерево выбора умений. Вы содрали их со всех игр которые выходили до вас, а так же с тех что после!


До этого мы пробовали делать наоборот. Например, умения Танка мы содрали с еще даже не находящейся в разработке игры, но люди все равно оказались возмущены. Пробуем новые подходы.

Цитата:
Мне не нравится баланс! Почему сегодня нагибают именно эти?
Эти? кто бы мог подумать? "Эти"-это отввратительно!
Ведь для этих игра не затачивалась, они должны были нести свою функцию, не отличаясь по коэффициенту полезности от других персонажей.
Эти оказались чересчур сильными, наверное разрабы играют этими персонажами!


У нас есть специальный календарь в офисе, где составлен список дежурств "ответственных за баланс", поэтому график нерфов и бафов совпадает с персонажем ответственного за баланс в этот день. Данный подход идеально помогает сохранить здоровую атмосферу в коллективе. Все прекрасно знают, что разработчики не умеют и не хотят играть в собственную игру. А так у наших сотрудников есть возможность почувствовать себя опытными и умелыми игрокам.

Цитата:
Меня возмущают цвета в игре слишком яркие, но в тот момент когда тебя убивают они слишком тусклые, поправьте так не годится, мне не нравится и я так не хочу.


На лицо проблемы с цветопередачей у вашего монитора. Попробуйте, когда вы живой уменьшать контрастность цветов, а когда мертвый увеличивать.

Цитата:
Меня возмущают соперники, они слишком сильные, а союзники чересчур слабые.
Можно мне противников послабее, а союзников посильнее?
И последнее, я раньше нагибал как бог, если во втором пришествии буду карать слабее, вы должны подравнять баланс батя не может не карать, бате может быть обидно!


Все, кто играет сильней вас, определенно, читера, а хуже - ламеры. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

_________________
None of you seem to understand. I'm not locked in here with you. You're locked in here with ME! (c) Rorschach


Чт июн 29, 2017 12:42 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:58 pm
Сообщения: 698
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пока качается игра.
Anatas писал(а):

У нас есть специальный календарь в офисе, где составлен список дежурств "ответственных за баланс", поэтому график нерфов и бафов совпадает с персонажем ответственного за баланс в этот день. Данный подход идеально помогает сохранить здоровую атмосферу в коллективе. Все прекрасно знают, что разработчики не умеют и не хотят играть в собственную игру. А так у наших сотрудников есть возможность почувствовать себя опытными и умелыми игрокам.


Топово

_________________
Если не хочешь никому проиграть, познай свои слабости, и будь всегда добрей.


Чт июн 29, 2017 3:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 2:48 pm
Сообщения: 1047
Откуда: недры Торгорского Кряжа
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пока качается игра.
Ору с Анатоса :lol: так тонкого подкола я ещё не видел

_________________
Вернусь в Панзар, когда будет социалка


Чт июн 29, 2017 7:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 5:22 pm
Сообщения: 853
Откуда: Грядка
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Пока качается игра.
Всё ещё качается игра?

_________________
ИзображениеИзображение
Баклажан карает, Кабачок п ̶о̶м̶ идор, вы все Редиски!


Чт июн 29, 2017 8:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB