Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:09 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
акция на новый аккаунт, прокачанный и ошибки на новых картах 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2017 11:05 am
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение акция на новый аккаунт, прокачанный и ошибки на новых картах
После объявления старта акции за новый аккаунт, прокачанный до 30 уровня, игра превратилась в помойку. Игроки , как чумные, теперь носятся на ПВЕ "по фасту", как они любят это называть. Играть с нормальной командой, которая борется за победу, стало большой редкостью и везением. Исправьте ситуацию, пожалуйста, разработчики.
Теперь про ошибки: на новых картах ПВЕ сундуки очень часто стоят в текстурках, Физика не позволяет приблизится к сундуку, чтобы его открыть. В результате золото никогда не выиграть на таких картах.
Еще один баг на новых картах ПВЕ: прыгаешь в расщелину между гор, на плато, и оказываешься внизу игрового пространства, как бы под текстурам. Бегать там можно сквозь скалы, стрелять снизу также можно, мобы тебя не достают, игроки тебя не видят. Выбраться оттуда можно только самоубийством, как впрочем в ситуациях, когда застрял в текстурах. Вообще раздражает, что на стыках ландшафта постоянно застреваешь - во время боя это очень мешает и вредит команде, а также это застревание в траве, кустах - в текстурах - это большая недоработка.
Сегодня, 18 июля 2018г уже дважды всех выкидывало из игры с сообщением о проведении профилактических работ. Мы все прекрасно понимаем необходимость в этих самых работах и готовы ждать. Но господа разработчики! Неужели трудно за несколько минут до начала проведения этих работ, делать оповещение игроков, не выкидывая их из игры, часто это случается в разгар боя. Закрыть доступ для входа в бой, выдавая сообщение, что через энное кол-во времени начнутся проф. работы. И все. Никто уже из боя не будет выброшен, те кто сидят в меню, чатах, увидев сообщение могут спокойно выйти из игры. По-моему это было бы логичнее и справедливее.


Ср июл 18, 2018 4:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB