Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:07 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Рецензия на Panzar. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:29 pm
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Сообщение Рецензия на Panzar.
Замертвение Panzar не обошло стороной, что обещали и что в итоге стало с игрой. Сегодня я по пунктам разберу в рецензии всё, и думаю фанатам лучше обойти стороной. Начнем с того, что играю я в него уже 5 лет. Я оценил всё трезво без хейтерских заскоков, и расскажу сегодня я вам о игре однобокой.

1) Звуки. Звуки у вас отвратные, словно попадаю на лет 15 назад. Так всё сыро и уныло, что хочется кататься пополу. Однообразные и абсолютно стандарные звуки ударов, криков и самих мелодий. Понимаю, свой стиль, эпоха, но это всё не катит и не заходит никому.
2) Анимация. Разрабы походу вообще не знают что это такое. Как роботы двигаются персы, никакой живности и живучести. Хотя зачем то создана превосходная анимация лица, о которой я узнал только на стриме спустя пару лет. Так мало разнообразности при заюзе скиллов, тычек и ударов. Эти роботы хорошо двигаются, качественно, но в замесе дерутся словно хотят сдохнуть поскорей.
3) Цвета, оттенки и яркость. В следствии по прошлым пунктам, это тоже хромает не хило. Опять же, понимаю свой стиль, своя вселенная, эпоха, эра и время, но это давно никому не заходит. Всё так уныло и однообразно, такие серые цвета всего. Это не брутальность и не эпичность, это сырость игр 2006 годов. Графика на ультрах и разукрашенный перс уже не канает, на фоне всего это не выносит ни капли. Fallout new vegas и Fallout 3, Mirror’s Edge, FlatOut и даже Battlefield. Эти игры не современность, но точно красочней Panzar.
Еще одна из проблем - отсутствие души. В Titanfall в одном роботе ее больше в разы. Здесь вообще по сути нет истории персонажа. "Красивая" картинка, а за ней лишь лажа.
4) Немного о геймплее. Вы хотите на полях боя мега батлы, но не хотите создавать большие и длинные скрипты (в следствии больше скиллов, либо возможно добавление классов/рас). Тогда какого мега замеса в битве ждете вы? Чтоб создать шедевр, надо работать шедеврально, а не так "это долго", "это муторно", "это сложно". Геймплей при всей своей красоте и динамичности, не блещет красочностью и разнообразностью. Куча скиллов, пользуюсь которыми от силы 3-4 только (берс в примере).

Всё подытожив, игра визуально абсолютно никакая, словно это лишь альфа версия 2008 года. Удалите Panzar отовсюду, из всех источников, закройте сервера. Измените кардинально название Panzar`a. Сделайте ее ярче, чтоб была визуальна интересна
Прислушайтесь разработчики, пожалуйста респаун, иначе скоро панзар ждёт финальный раунд. Мне Panzar родной, но возвращаться не вижу смысла. Удалите проект, и создайте новую, яркую, красочную, разнообразную. Он давно никому почти не нужен такой, какой он сейчас. Rpg на Андроид ярче и интересней визуально ни на раз. Я желаю вам только удачи, надеюсь нас еще ждёт взрывная игра от вас.
Вы вряд ли ответите. Но через несколько месяцев вы всё поймете. Игра мертвая. Такая идея, и такая реализация.


Ср апр 18, 2018 10:08 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB