Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:58 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Звания, лиги, ранги в Revolt. Ливерство. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 10:05 pm
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Звания, лиги, ранги в Revolt. Ливерство.
https://goo.gl/images/UqDui9
Ссылка на звания, картинка.
Хотелось бы предложить идею, касаемо того, что многие пишут тут, в чем смысл будет играть, нет ни прокачки, нет веса. Вот например в игре рокет лига (футбол на машинках), тоже все равны в плане статов, как сейчас в панзаре. И там есть 2 режима игры, обычная и ранкед (лига), второй влияет на прокачку званий. Т.е уровень скилла. И что мне нравится там, так это то что на его поднятие либо снижение влияет победа и поражение, а не то, как ты активно фармил во время матча , как было в панзаре. И вот для тех, кто говорит что нет смысла сейчас играть, то с введением этих званий смысл бы появился, так как прокачка этих званий задача ой какая непростая. Да и смотрятся эти звания круче чем боевой вес обычный, звучат даже лучше. Представьте какое Чсв будет у игрока гранд чемпиона панзара, а смысл то панзара в кой то мере состоит в том, что бы игрок погрузился в другую реальность, ощутил себя иным так сказать, чемпионом, и не важно, что в обычной жизни, ты простой парень.

Дальше по теме. Допустим у тебя звание серебро. Так вот, это серебро делится на 3 части, каждая часть делится на 4 дивизиона, и чем выше твоё звание, тем сложнее его поднимать дальше. Ты можешь сыграть 3 боя , поднять один дивизион, а потом проиграть один и снова потерять этот дивизион. да, порой игроки из-за этих рангов начинают жёстко бомбить, но это реально дает стимул играть в игру снова и снова. Например я лично играя месяцев 5 в эту игру накатал около 350 часов, у меня ранг Золото - 3 дивизион 4, следовательно стремиться ещё есть куда, а дальше ещё сложнее.

Так ещё забыл указать, ещё в этой рокет лиге есть такая тема, если матч идёт в одну калитку, допустим 5-0 и т.д, то проигрывающая команда может сдаться и не ждать до конца этого насилия, Для этого надо нажать esc, и нажать кнопку, голосовать за сдачу. один предлагает, появляется красная шкала, 1/3 и 20 сек времени. Прожимает второй получается 2/3, третий 3/3 и все, техническое поражение, матч окончен. В панзаре можно так же сделать, допустим , что бы большинство проголосовало, 5 из 8 и все, бой окончен, засчитано поражение. За простой лив, штраф как обычно.


Чт дек 28, 2017 8:28 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB