Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:31 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Бан читеров 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 9:35 am
Сообщения: 69
Ответить с цитатой
Сообщение Бан читеров
на днях во время боя появляется сообщение: мол ваша учетная запись заблокирована за нарушение правил игры
меня выкидывает из боя, но перезапустив клиент я снова смог играть
так вот хотелось бы отметить пару нюансов, читами или модами никогда не пользовался (да и глупо было бы писать на форум и тем самым палиться, если я читер) это раз
смириться конечно можно, хотя и обидно осозновать, что для игры я (не обоснованно) попал в "расстрельный список" это два
но главное, по-моему мнению, получается настоящие нарушители тоже не банятся, то есть сообщение всем показывается, их выкидывает, но они снова заходят и играют (типа система отлова читеров слабенькая и чтоб случайно не банить простых игроков - амнистируются все)
поясните пожалуйста


Вс апр 23, 2017 8:35 am
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бан читеров
Есть разные степени нарушений и их наказаний. В данном случае вы были выброшены из боя из за нестабильного интернета. Нарушения другого характера могут повлечь более серьёзное наказание, вплоть до постоянной блокировки.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вс апр 23, 2017 10:03 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Бан читеров
Jeka920500 писал(а):
амнистируются все)

Добрый день. Это не совсем так. Вы получили не бан, а своеобразный "кик" из игры. Чаще всего такое встречается из-за: плохого интернета(большие потери пакетов), программный разгон компа или всякие программы "оптимизаторы"(а-ля поставьте программу и получите +10фпс). Это не касается программ типа shadowplay, которые работают по другому принципу. Ну или попытка запустить стороннее П.О. вроде отладчика или читов.
Если мы по логам обнаружим, что это не ошибочный кик из-за интернета или разгона процессора, а действительно попытка запустить читерское П.О. то ваш аккаунт будет заблокирован от 2 недель до перманентной блокировки учётной записи.

Спасибо за вашу внимательность.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн апр 24, 2017 12:05 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB