Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:22 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Офигенный баланс 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 6:34 pm
Сообщения: 10
Сообщение Офигенный баланс
Знаете это так офигенно попадать в бои с 28 лвл когда у самого только 12, это так круто когда у кана вражеского уже и огнемет и пушки, а у твоего друга с которым ты в команде, только 2 теслы. Они просто надевают легкие доспехи и идут любить рандом. http://prntscr.com/ea37t5 я бы заскринил еще и пушки и огнемет, но знаете как то не успевал, так как меня внезапно убивали за пару сек и я был в полнейшем восторге от такого.
Если меня кидает ко всяким уже про игрокам или просто высокоуровневым, пусть мне дают бонус к хп, они ведь даже в блоке сносят за секунды. Просто ведь главное в том что такие игроки уже знают как все делать, как подловить, где поставить чтоб не добрались, и имеют все плюшки, что я им сделаю с 4000 хп ?
капканы сносящие с 2 раз, теслы которые не завалишь даже с 2 сильных ударов тогда как сами с усиленным уроном, что я с этим сделаю? на сапере 12 лвл?
Ах да урон у них настолько лютый, что я впервые увидел, что на 3 точке можна снести 2 етаж. Мы с другом уже просто офигели.
Помню еще в одном бою встретил, сапера с пушкой, мы такие берем точку отбиваемся, а он просто делает пушку и мы все умираем. ХОРОШИЙ БАЛАНС


Последний раз редактировалось L0ri_M0ri Сб фев 18, 2017 2:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Мат



Сб фев 18, 2017 12:06 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Офигенный баланс
Не является ошибкой игрового клиента.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт фев 21, 2017 6:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB