Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:43 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304
Баги и Ошибки. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 6:04 pm
Сообщения: 62
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
В последнее время я замечал весьма странные баги:
1 – Когда выпил бутылку здоровья, задержки не было, но я не стал вновь пить, чтобы проверить так ли это.
2 – Думаю, уже многие знают, что до начала боя проваливаюсь под текстуры.
3 – Нажимные плиты не работали, а точнее они были использованы, и не было перезарядки на осаде болотного форта, что послужило возможность отсутствия открыть ворота после 2 точки, что резко изменилось ход победы для защитников.
4 – Думаю и так ясно недоработка баланса. Кидает к эпическим бойцам в том время, как у нас их не было, хотя было парочку.
5 – После окончания времени в токсичной бухте мы получили больше очков от механизма, чем от врагов, хотя у них был в живых механизм, но наша команда каким-то образом выиграла.

Можно было и еще, но я их не помню…


Вс апр 27, 2014 10:12 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:49 am
Сообщения: 14220
Откуда: Рязань
Сообщение Re: Баги и Ошибки.
Dilfon писал(а):
В последнее время я замечал весьма странные баги:
1 – Когда выпил бутылку здоровья, задержки не было, но я не стал вновь пить, чтобы проверить так ли это.
2 – Думаю, уже многие знают, что до начала боя проваливаюсь под текстуры.
3 – Нажимные плиты не работали, а точнее они были использованы, и не было перезарядки на осаде болотного форта, что послужило возможность отсутствия открыть ворота после 2 точки, что резко изменилось ход победы для защитников.
4 – Думаю и так ясно недоработка баланса. Кидает к эпическим бойцам в том время, как у нас их не было, хотя было парочку.
5 – После окончания времени в токсичной бухте мы получили больше очков от механизма, чем от врагов, хотя у них был в живых механизм, но наша команда каким-то образом выиграла.

Можно было и еще, но я их не помню…

1 - не понятно...гугл транслит? )
2 - известный баг, но не критичный
3 - знают, чинят
4 - балансит по весу же, а не по "эпичности" ;)
5 - время закончилось, у вас было больше очков чем у врага

_________________
Изображение


Вс апр 27, 2014 10:18 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB