Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб авг 02, 2025 7:50 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Баг за канонира 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 9:39 pm
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Сообщение Баг за канонира
Во время реса в пве режиме любое вмешательство в этот процесс превращает в дальнейшем кана в бойца ближнего боя. Он не может сесть в турель, не может более никого ресать.
Обнаруженные ситуации-
1.цель реса воскресает обычным путём по истечению времени в тот самый момент, когда цель ресают. Процесс реса каном остаётся в той же стадии, тоесть кнопка реса (она же кнопка E) как бы залипает.
2.Во время реса кана оглушают мобы станом, или броском камня(это даже не стан а хрен пойми что). Цель реса ресается, но кан залипает на этом процессе. Очень часто это портит всю игру. Выйти из игры-получить штраф. Самоубийство не работает. В итоге-никого не реснуть, в турель не сесть, ничего не поднять(в случае карты химеры или создание пушки в обезьяннике)

Стоит так же подзадуматься о том, чтоб наконец за всё время существования игры добавить конкретные описания умений (как в доте). За игру танком ,к примеру, я до сих пор не ощущаю тайминг УЩ, хотя цп хватает на раз 5 подряд. Умения мобов в пве так же хочется узнать. Бросок камня отменяет начатое действие-но какого хрена отменяет щит танка???

бесите криворукостью.


Вс мар 08, 2015 6:46 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB