Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 15, 2024 6:51 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Для Ариорха 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 5:24 am
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Сообщение Для Ариорха
Следи за словами Ариорх я могу и не писать ты меня и так бесишь с твоим общением и как ты общаешься со всеми грубо,и я тебе не школьник мне хоть и 25 лет я такой же программист и я закончил высшее учебное заведение в Казахстане и получаю приличные деньги за свою роботу а не как ты вечно на всех грызешься и посылаешь.


Пн дек 05, 2016 4:00 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Для Ариорха
Где же я тебя оскорбил или обидел? Я лишь указал тебе очевидные вещи, до которых ты, будучи с "программистом, с высшим образованием" догадаться сам не смог. А поскольку ты написал мне с долей троллинга, то получил такой же ответ. Или ты предлагаешь мне тебя в жопу чмокнуть, за ту срань, что ты написал? Я всегда с презрением буду относиться к тупости и хамству. Не надо думать, что тебе тут чем-то обязаны или что твоё драгоценное время проведённое в игре стоит больше трудов и финансов, что мы на неё потратили.

Цитата:
Вот скажите вот почему слабые классы вы делаеете все слабее когда надо их делать сильнее это я про "сорак,, горения шаров опять снизили да даже с такими каки они щяс трудно убивать инков если даже дашь на них лифт и гравитация они все равно выживут даже с моей маст 7600 на сорках и так трудно играть а вы все сложней делаете за новые способности "спасибо,, ну я надеялся хоть в 42 прибавят силу горения.,Берсы вон жирные и сильные им 1 паверка и все все здохли а вы еще и 2 подарили больше еще дамага как играть вообще надо им наоборот уменьшить на берсах и так на изи играеться сделайте и соркам такой подарок.


Это текст человека 25 лет с высшим образованием? Советую идти получать второе.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн дек 05, 2016 4:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB