Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср май 15, 2024 1:24 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
ФИНАЛ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 8:13 pm
Сообщения: 1214
Ответить с цитатой
Сообщение ФИНАЛ
Вопрос разработчикам. Ребята всё вроде хорошо и меня всё устраивает ) Кроме одного! А нельзя сделать так, чтобы не кидало под финал катки ? Ну это не серьёзно! Просто тут все орут про свой вес. Меня кидает и к 5к веса и к 2к веса ! И под слив катки ( В результате чего вес не растёт ! Хм.. печальна. Ну и пользуясь случаем хотел-бы задать вопрос тапкам, кто круче кан или сорка ? Просто обо персонажа слишком клёвые и я одно из них хочу в свою скромную коллекцию. У меня бы они уже давно были все ) Но я любитель пивка и сладкой жизни и водочки с селёдочкой ) Ну я истинный фанат Панзара !!! Да и Данила Вороновский (nosoundnowin) Отличный мужик ! Я надеюсь что однажды он мне даст права модератора и я буду жестоко наказывать всех тех кто не прав )


Пн ноя 28, 2016 9:39 pm
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: ФИНАЛ
Ковбой Хагис писал(а):
Ну это не серьёзно!


Ну а нам что делать прикажешь? Если из команды выкидывает игрока, его же нужно заменять. А откуда мы знаем, конец это катки или нет? Единственное, в чем мы уверены, это определенное время до захвата последней точки сиджа, либо окончания игрового времени на доминациях и прочем.

А вот откуда мы знаем, когда кончится ОБФ, например, если идет борьба за 4-ю точку? - Да ниоткуда! Тебя туда засосет, и ты либо сыграешь до 5-й, либо как только ты отспавнишься возьмут 4-ю и сразу 5-ю.

Так что я, например, не знаю, как правильно поступать в общем и целом. Если у тебя есть рабочая идея - велкам.


Вт ноя 29, 2016 3:27 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB