Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт май 23, 2024 10:27 am



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Вопрос 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 11:52 am
Сообщения: 583
Сообщение Вопрос
Вот вы там мониторите, готовитесь к вводу штрафов и т.д., но в свете последних событий мне хочется у вас спросить. Вы на паблике давно играли? Не в пати с нольдером вечерком под пиво, а вот просто, в одиночку? Кому прислать, не знаю, просто десятки часов записей вот просто подряд с говноподбором говноматчмейкером говноматчей? Просто недавно начал записывать, потому что уже реально остоебенило. Извините за мой французский. Вот вы там любите трындеть о какой-то там своей мифической статистике, которая вам (заметьте, не нам, а вам) показывает что все не так плохо. На эту вашу мифологическую статистику у меня есть вполне конкретные видеозаписи, которые показывают, что вы просто трындуны. sry. Там у вас грядет стрим 2.12. Пусть господин Ариорх на нем расскажет, если ему не трудно, какого хера стало сводить в один матч людей с 3-3,5бв и 4,8-5к бв, добавим сюда еще просто хмм... чудный баланс по классам... в общем, кому и зачем это надо? Мне лично такой панзар стал не нужен. А вам? Спасибо


Пн ноя 28, 2016 5:19 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Вопрос
Я с хамами не общаюсь 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Пн ноя 28, 2016 5:22 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: Вопрос
А нам нужен, спасибо.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Пн ноя 28, 2016 5:23 pm
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Сообщение Re: Вопрос
darkwing duck писал(а):
с говноподбором говноматчмейкером говноматчей?


1) Запустите Windows и пройдите форму логина.
2) Далее: Панель управления -> Программы и компоненты -> В списке найдите, пожалуйста, Panzar.
3) Нажав правой кнопкой мыши, выберите опцию "удалить".
4) Зайдите на forum.panzar.ru -> кликните на свой аккаунт -> выйти.

Судя по тому, Сударь, как, по Вашим, опять же, словам, вы настолько постоянно имеете дело с говном, что Вам приходится это записывать на видео, вы говноед.

А с говноедами неприятно общаться никому. И нам в том числе.

Всего доброго.


Вт ноя 29, 2016 3:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB