PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Баланс?
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=47&t=31241
Страница 1 из 1

Автор:  Winrar [ Пн ноя 14, 2016 2:20 am ]
Заголовок сообщения:  Баланс?

Господа, это нормально, что я 15 ур. играю с 70% 30. И естсественно, любой гном или сорка сдувают меня за 2 секунды. Про то, что гномы толще меня я молчу и про сколько мне нужно добивалок на орков прожимать.

Почему мой вес, нового персонажа, равен 30, одетому в топ? Думаете я такой скиловый? вовсе нет.

З.Ы. не играл года 2 в панзар, как раз по этой же причине, только раньше разброс в уровнях и шмоте не был такой пропастью.

рядовые противники\сокамандники.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

мой "тяжеловес"
Изображение

З.Ы.Ы. может я чего не знаю? может топ пацаны сливают бои по кд, чтоб играть "на балансе"?

Ответ AriOrH'у

Единственное на что я получил ответ, это что ваш "балансер" слепо собирает статистику и имеет кучу дыр, а разработчик считает, что его работа выполнена на отлично.
Только разработчику невдомек, что этот винрейт был набит, пока персонаж шел до 9 лвла и игрался с очень слабым противником. Может мне поскидывать скрины нынешних итогов боя? или видосики "топ" геймплея?
Пилить вам ваш балансер надо, а не слать завуалированно игроков куда подальше, мол "все и так супер", а то так и будете торчать носом из болота школьной аудитории и не больше.
Нет, если разработчик конечно считает, что 15 лвл может тягаться с 30 в фул эпике то тут ничего не попишешь... Я могу предложить разработчику продемонстрировать игру за моего персонажа, а то видимо как и все, вы не играете в свою игру.

Автор:  AriOrH [ Пн ноя 14, 2016 11:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Баланс?

Цитата:
играю с 70% 30


Ты сам ответил на свой вопрос.
А твой винрейт на самом деле 85 %. (59 = win 50 / defeat 9 85%)
Avg team position = 3 - Так что не надо рассказывать, что тебя сливают. Т.е. ты в большенстве случаев заканчиваешь на 1вых местах.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/