Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 5:34 pm Сообщения: 51
Берсы
Вот почему у берсов все в шоколаде по статистике у них скорость атаки 115 у других 105, у них урон хватает 1 раз с паверки убить а другим классам надо стараться, скорость бега 393 как у инков,хп у них как у танков. Уних вообще - нет как у других классов это что такое как вообще играть дайте инкам соркам такую возможность вот интересно как это же будет выглядеть если они также будут с 1 удара убивать и с большой скоростью. Если я не ошибаюсь еще в 37 патче когда вы убрали 1 обилку у инков на скорость атак вы должны были снизить на половину и также вы сказали что больше всех скорости будет у инков и где она.
Вы же не из золотой лиги, еще и иннактив, судя по вашим последним постам. Вы точно знаете о положении берсов и их геймплее в нашем проекте?
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
Пн сен 12, 2016 12:21 pm
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
Re: Берсы
Stocks писал(а):
Пишу последний раз так как это терпеть больше не возможно токое обращения "разработчиков к игрокам" это больше нельзя терпеть,они слушают только золотых игроков а на других им все равно они еще удивляются в словарь почему в игре так мало игроков Ариорх посылает всех на форуме грубо отвечает на письма, Кирил не слушает вообще если ему скажет простой игрок что ошибка в игре он не послушает а игрока ис золота послушает много раз видел как люди выкладывали и он отвечал что вам показалось или делать не будем а потом всплывает что кто то писал об ошибке. Короче это такие разработчики которые любят подтирать задницу другим, тут в этой игре делать не чего они ее испортили уже давно. Всем спс было приятно с вами играть и желаю всем удачи,а разработчикам учитесь общаться с другими на равных учитесь у других разрабов например из Варфейс.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
Пн сен 12, 2016 1:04 pm
KillReaL
Panzar Studio
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am Сообщения: 1695
Re: Берсы
Stocks писал(а):
Кирил не слушает вообще если ему скажет простой игрок
Ребят, а что там написано? Это просто не игрок Золотой Лиги пишет, и поэтому я не слышу:)
И, кстати, дружище, ты с проекта свалил вроде как. Клиент удалил.
Поэтому отвечу: с удаленным клиентом геймплей у всех классов не ахти, скажу я тебе:)