Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс май 05, 2024 3:21 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Угнали акк 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 7:46 pm
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение Угнали акк
Доброго времени суток,дело в том,что после долго прибывания вне вашей игры(не играл) по возвращению я заметил неприятную вещь, а именно то,что моего аккаунта нету,попытка восстановить его через смену пароля дало сообщение мол такого аккаунта не существует. Ну я,как главный экспериментатор района,попробовал зарегистрировать под той же почтой новый,и эврика,получилось. Короче говоря меня скорее всего взломали и каким-то образом сменили логин(или почту) я не сильно шарю,и так как ни к чему более мои драгоценные персонажи не были привязаны,то все плачевно. До этого я уже 2-3 раза писал в поддержку на официальном сайте,1 раз на community@panzar.com,но ответа не дождался,решил попытать счастье на форуме. И еще,с другого аккаунта попытался найти своих персонажей по никам,всех нашел кроме одного, вот они:БерсСсик-(берсерк),ПущкАААрь-(канонир),КараЮЮЮ-(инквизитор),но его как раз не нашел,или удалили или переименовали,и еще был танк,но я его еще давно переименовал,на какое имя не помню но до переименования ник был:.....ТАНК.....(к-во точек скорее всего не точное). До этого на форуме не писал,так что приношу свои извинения за оформление. Ах да,логин аккаунта xamjio07@mail.ru. Очень жду помощи. И,да,заходил только на сайт Panzar(ни mail ни steam).


Чт июл 14, 2016 7:59 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB