Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:23 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Задай вопрос AriOrH'у 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 3:36 pm
Сообщения: 260
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Когда сделаете возможность красить прическе??


Вт июн 21, 2016 2:18 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 2:12 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Из стрима я узнал что в следующем обновлении появятся облики для оружия и некие "троны".
Скажите пожалуйста, они будут выпадать из сундуков, или же их придется покупать?
И еще один вопрос, какие у вас планы насчет других классов? А то последнее время вы уделяете внимание в основном то гномам то ведьмам. А как же Танк, Инк. и остальные? :shock:


Вт июн 21, 2016 2:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:09 pm
Сообщения: 38
Откуда: Димитровград
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Были ли еще изменения с заточкой после стрима "Обновление №41" ??? :?:
Шанс уменьшили/потребление кликов например

_________________
ИзображениеИзображение


Вт июн 21, 2016 2:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 3:28 pm
Сообщения: 3
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Когда ждать обновление и что вы собираетесь делать с нехваткой игроков в панзар ибо ждать по 10 минут пве это уж слишком


Вт июн 21, 2016 2:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 4:34 pm
Сообщения: 17
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
....вопрос на тему ПВЕ -вроде в интервью Игромании на Игромире Вы как то сказали что не хотите для игры создовать синглплеер (ну одиночное прохождение), вот тока почему нет!? Ведь так много игроков хотели бы поиграть Сингл Компанию за свои классы (мне кажется это добавило бы прирост новых игроков) - конечно это очень затратное занятие, но что если какие то мини сингл компании добавлять в само ПВЕ!?, т.е. небольшие компании возможно с мини сюжетом на прохождение от 3х до 6рых игроков (и пускай они будут короткими в плане прохождения),а кол-во игроков разнообразить к примеру, могут играть начинать и трое игроков и если игра подкидывает в процессе еще то просто сложность возрастает (ну там больше свиней, больше дамаг у них - вообщем становится тяжелей пройти дальше)...
Я Вообщем за то что бы разнообразить игру и кроме ПАБА(от которого волей не волей иногда устаешь) было бы ПВЕ не фарма ресов как сейчас - а что бы оно приносило разнообразие в игру и было бы более интересным (возможно даж Сюжетным). СПС за ответ и за игру (вообще как таковую ;) :mrgreen: ))))


Вт июн 21, 2016 3:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:39 pm
Сообщения: 217
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Планируется ли увеличение уровней в игре?


Вт июн 21, 2016 3:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 5:38 pm
Сообщения: 81
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Хотелось бы узнать о новом PVE, как оно будет выглядеть? PVE станет неким рейдом?


Вт июн 21, 2016 3:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 4:34 pm
Сообщения: 17
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Про Алтарь: в 41ой обнове у Белого на стриме заметил у Берса Пасивную Обилку (Месть Зеленокожего )ну как то так ;) - а еще добавление каких либо приятных пассивок другим класса в будующем планируется (ну там к примеру:для Хила аура Дамага +от3до5% за урон, или Кану пассивку находясь рядом с постройками он им востанавливает хп или инку пассивку "ядовитый меч" за лкм по противнику на 2сек минус 20 к скорость бега :P это так на вскидку :roll: ) - мне очень нравится пассивка танка (просто я отыграв на танке до 30 уровня тока потом догодался что за урон в блок танк востанавливает стамину)!? спс за ответ... :mrgreen:


Вт июн 21, 2016 4:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:08 am
Сообщения: 74
Откуда: Каменоломня Гномов
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Посмотрел я на выпадение вещей из сундуков... слишком мала вероятность получить костюм - в подавляющем большинстве случаев выпадают никчемные гербы. Собираетесь ли исправлять столь еврейский недочёт?

_________________
Бомж 2 уровня


Вт июн 21, 2016 4:56 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение Re: Задай вопрос AriOrH'у
Цитата:
Посмотрел я на выпадение вещей из сундуков... слишком мала вероятность получить костюм - в подавляющем большинстве случаев выпадают никчемные гербы. Собираетесь ли исправлять столь еврейский недочёт?

Я сразу на это отвечу - Не надо нам хамить. Мы не хотим, что бы в костюмах бегали все. Шанс обусловлен нашим желанием сделать из этого нечто уникальное. По скольку вещь имеет исключительно декоративную функцию, вам не обязательно заморачиваться, если вам не нравится шанс. Ну и последнее - наши шансы намного гуманее, чем в проектах, которые имеют антологичные схемы получения кастома. Плюс цена ключей намного дешевле.
Посмотрите видео в Youtube, как достают предметы из сундуков (благо таких очень много) в других играх и вы перестанете называть нас жадными.

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт июн 21, 2016 5:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB