 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Longblossom
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:41 pm Сообщения: 1
|
 Перенос персонажа
Здравствуйте. Сразу к делу. У меня есть аккаунт Gmail, которым я не пользуюсь, но в далеком 2013 я зарегистрировал на этот аккаунт свой профиль в Panar. Я прошу перенести персонажей с моего Gmail адреса на Steam аккаунт. Нет, не потому что мне надоел частный клиент игры, а просто потому, что 1) Steam безопаснее. 2) Все игры, которые у меня установлены, связаны со Steam аккаунтом. Подробную информацию дам после вашего спроса.
|
Вс май 08, 2016 11:36 am |
|
 |
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: Перенос персонажа
К сожалению, это невозможно из-за условий договора со стим.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|
Пн май 09, 2016 2:02 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |