 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Смена персонажа во время боя
Автор |
Сообщение |
crypt
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 1:03 pm Сообщения: 157
|
 Смена персонажа во время боя
Хотелось бы услышать причины по которым вы не вводите смену во время боя между персонажами на своем аккаунте, кроме того что те у кого больше персонажей (больше денег если угодно) будут иметь преимущество. Это же улучшило бы баланс на паблике (очень часто не хватает танков в дефе, берсов в атаке, сорок со скаем на застрой, сапера на длинные карты и т.д.), стимулировало бы людей играть и донатить на другие классы.
|
Чт ноя 12, 2015 11:28 am |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Смена персонажа во время боя
Ты тут сетуешь по форуму за бв, но совсем не думаешь о тех, кто будет абузить такую систему? Когда мы делали БВ у нас тоже были только благие намерения. Я не буду описывать дыры твоего предложения, в надежде, что ты догадаешься до них сам.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Чт ноя 12, 2015 12:04 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |