PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Ярость берсерка
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=47&t=18271
Страница 1 из 1

Автор:  kickmepls [ Пт авг 29, 2014 8:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Ярость берсерка

Меня давно волнует этот вопрос и, если честно, я ждал когда его задаст кто-нибудь другой, но....
Я не играл в Панзар какое-то время и судя по всему никого это дело не волнует, т.к. до сих пор ни разговоров ни изменений нет.

Я смотрел много стримов и сам участвовал в турнирных баталиях и пришел к очевидному выводу:
Ярость берсекрка в турнирной игре - абсолютно бесполезный скилл

Как его использовать? зачем он нужен? - не понятно

в атаке берс стакается только при взятии точки (ок.... ок....забрав пару киллов иногда он успевает дать дёру, когда пукан почует не ладное благодаря своим чудесным эскейпам, но как часто это происходит? 3%, 5% случаев?)
в защите бывает набирает стаков, но что делать при потери точки?

В итоге ярость полезна, только доминирующей команде...

а по мнению игроков (и как я понимаю разработчиков, т.к. умение доступно только с 20-го лвла) это один из основных скиллов берсерка

даже базовые умения фризы и танка в 100500 раз полезнее "ультимативной" ярости

лично для меня очевидно, что ярость бесполезена как в турнирных, так и в хороших паб-замесах и остается фановой забавой на паблике на ровне с ражом Танка

Интересует мнение разработчиков как правильно использовать это умение... как правильно играть дамагером в эпоху тотального контроля в Панзаре?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/