Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:17 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Послание 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 10:50 pm
Сообщения: 24
Ответить с цитатой
Сообщение Послание
Здороваться не будем)
Очень порадовало постепенное заполнение слотов в эпических сундуках, предлагая игроку получить сначала эпический костюм,затем, через пару месяцев, добавить в тот же сундук трансмог на пухи, чтобы люди опять побежали донатить на контент, который был неактуален еще вчера, но теперь он снова шикарен, было просто гениальным решением! Тонна глупцов побежала опять донатить на те же самые ключи к тем же сундукам (и я был в числе глупцов). Теперь вы решаете добавить в ТЕ ЖЕ сундуки, спустя еще пару месяцев, еще один слот, но еще более редкого уровня. Трон. Звучит гордо, но это плевок в мой кошелек, причем таким образом обставленный плевок, что я еще должен благодарить админов за невероятную задумку и гениальный подход к кастому в игре. Гуляющие по полю боя сорки с фаерболами, берс, которого инквизитор теперь больше не убивает, соблюдая тайминги, это совершенно меня добило. Игра была прекрасна в начале этого года, когда даже не было этих чертовых сундуков, где был привычный мне панзар. В попытках вытащить из меня еще больше денег, вы отправляетесь **. Сейчас это ** левая, которую я наблюдать не собираюсь, а не игра, ставшая мне привычной. Прощайте.


Последний раз редактировалось Beatrix_Kido Ср дек 21, 2016 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Оскорбление администрации



Вт дек 20, 2016 7:28 pm
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Послание
Всего доброго.

За оскорбление Администрации вас, конечно, скорее всего, забанят не только лишь на форуме, но попрощаться всегда хорошо:)


Ср дек 21, 2016 2:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB