Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт май 10, 2024 7:00 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
И снова я с абилочками для инка ;3 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 9:51 am
Сообщения: 477
Ответить с цитатой
Сообщение И снова я с абилочками для инка ;3
1) "Нарастающий гнев". Как-то давно я уже предлагал эту способность. Там инк короч с каждым ударом бьёт всё сильнее и сильнее. Ну как по скольку, вы бы предпочли в таком случаи просто апнуть инку урон, то можно было бы сделать чтобы с каждым ударом инк бил всё быстрее и быстрее.

2) Поменять механику умения "священный огонь". Сделать смесь из нынешнего "холли файра" с "будущим морозом визы". Умение будет работать конусом, набрасывая на вражин стаки огня (всё как у холли файра) в зоне поражения. Инк будет ходить и превращать вражин в пепел, прям как Ведьмак Геральт со знаком ирден, или что у него там.

3) Порезать выход из анимации "рваных ран". А то бесит, когда инк воткнул в кого нибудь, и потом стоит целую секунду столбом как парализованный. Просто неприятно, когда тебя за это время прибили, а ты потратил 5 или даже 10 драгоценных цп зря.

4) "Святая кара". Типа головолома берса, только поджигает святым огнём.

5) "Помощь Химеры". Инк накидывает на себя рандомный баф, аля ускорение бега, восстановление хп и/или энергии, диспелл и т.д. т.п.

6) "Магический блок". Инк дебафает врага. Когда враг применяет всякие умения, то получает урон.

6,5) Дополнение к "магическому блоку" - получаемый врагом урон после применения умения, будет лечить инквизитора.

7) Разрешить передвигаться во время прицеливании и при стрельбе из лука.

7,1) Ввести хедшоты. За попадание в голову, урон будет удваиваться.

7,5) Сделать выстрелы из лука "бесплатными".

7,9) Разрешить таланты "владение луком", "владение керном" и "владение аркебузой" ставить на панель для предметов.

8) Про способность "уклонение". Не знаю, баг это или фича, существует ли оно до сих пор, но за использование кувырка под печатью (где такой щит над головой, после возрождения) как-то странно тратится энергия. В какой-то момент энергия тратится с задержкой (и это точно не пинг так шалит), или тратится меньше энергии, чем должно, или наоборот - больше, чем должно быть.
Короче: Сделать так, чтобы за использование кувырка под печатью не тратилась энергия. Сам печать пускай рассеивается, но не энергия.


Пн дек 19, 2016 3:23 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB