Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт июн 07, 2024 9:54 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
постройки и мобильность кана. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 5:44 pm
Сообщения: 136
Ответить с цитатой
Сообщение постройки и мобильность кана.
Tarxanhttp://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=46&t=31649

Просто Tarxan чтобы гномы были мобильными, и кан не сидел в турели а бегал ближе к замесу и говорим про автопушку.

Я тоже считаю что кан засиделся за горизонтом событий. Считаю пора наделить кана такими вещами как гранаты,минЫ, бутылки для метания горючкой или ядами итд.
А турель вывести на 2й план дабы название класса соответствовало, как бы оставить привязку класса а в остальном уподобить сапу. Но у каждого класса гномов конечно будет разница роли в пати.

Так вот, мы уже представили что кан вылез из турели и бегает ближе к замесу. Дальше представляем, кан ставит подобие турели без брони, только автономную. Дальше на панели скилов выбирает слот,ИМХО, так освобождаются слоты под скилы, убираем в модули ( к охлаждению и броне) стволы,и робота.,
и он колесом мыши выбирает модуль на эту ПостройкУ ( робот связан со всеми постройками особенно с турелью). И бежит дальше тащить.
Кан работает с модулями атаки, усиление защиты или атаки, регенерация механизмов.

Сап в свою очередь тоже может так выбирать модули, хотя он и так мобилен.
Сап с модулями регенерации, блокировок,атаки, модули купола защиты - модуль защиты от огня, от сопли инка итд.

В общем, у того и того гнома - мины, гранаты, ловушки бутылки, и всякие подляны, ну и те механизмы автономной жизни гномов про которые я говорю. Особенно речь шла о кане.
Чтоб было понятней -- модуль это постройка связанная с основной функционалом, и находится в одной ячейке скилов с основной с возможностью выбора модуля как сейчас броня и охлаждение!

Вот так, похоже на обход закона о восьми скилах) да их по сути и не восемь как то выходит уже).


Пт дек 16, 2016 11:28 am
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: постройки и мобильность кана.
Мы вас услышали про автотурель, спасибо. 100500 тем для этого не обязательно.
1/8 игроков играют за этот класс, потому что им нравится стрелять из пушечки.


Пт дек 16, 2016 1:02 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB