Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб май 18, 2024 5:55 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Хочу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 10:08 pm
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Сообщение Хочу
Хочу на сорку HURRICANE PIKE как в доте, при использовании на противника отталкивает цель и владельца друг от друга на расстояние в 5м(примерно), за место сапога
Хочу что бы паладин когда фулл отхиливает товарища под каплей, она бы рассеивалась.И да я против неуяза хоть и много играл на паладине, так как это антиспособность ская или же сделать что то с святой броней, а точнее что бы какой то 1 класс мог сбить броню(к примеру не юзабельный блоколом)
Хочу что бы "голем" у кана ремонтировал за 2-3 секунды 50% прочности и исчезал,прочность самого голема 1 единица,в нынешнем состоянии он не юзабелен, к тому же вы бафнули сорок в 42п
Хочу что бы желтый тотем у сапа еще давал цп,скажем 1 цп раз в 5 сек, сейчас он так же не юзабелен
Хочу танку под стаками руки больше урона, больше времени действия и запрет на щит, так как бывают случаи что просто ни хватает урона в команде,двумя словами что бы он мог превратиться в берса
Хочу берсу способность которую он будет на себя бафать за цп, на шанс скажем в 5-10% пробивание блока в течении 2 мин(это придаст экшена, больше паверок, а не игра в шахматы)
На счет фризы все норм, только бы вот всем классам навыки на сбивание каста.Особенно в начале игры когда играешь за берса и начинаешь как маньяк бегать за этой женщиной, думаю все меня поняли
Ну хотеть ни вредно, вредно ни хотеть


Пн дек 12, 2016 6:45 pm
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Хочу
Предложения дельные, спасибо. Выпускать их, конечно же, мы не будем.

Стиль поста своеобразен, поэтому всем "хочу":

https://youtu.be/DIac05tWDBY?t=22


Вт дек 13, 2016 10:15 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB