Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс май 19, 2024 3:43 pm



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Немного вайна и предложений. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 11:13 am
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
Сообщение Немного вайна и предложений.
Приветствую, Дмитрий и Кирилл!
Все написанное ниже - это мое личное мнение.
Очень давно играю в Panzar, хоть и с периодическими перерывами, но за развитием проекта слежу активно! И хочу сказать, что из ру.оф разработчиков и локализаторов ваша команда самая лучшая! Я играл в множество игр локализованных у нас в России ру.оф локализаторами, пробовал «на вкус» проекты и наших разработчиков, и у меня сложилось стойкое впечатление, что ру.оф локализаторы/разработчики самые алчные, а в приоритете у них «выдоить» как можно больше бабла, даже если это идет в ущерб проекту. Но ваша команда, в течения уже длительного срока, имея всего лишь один проект, который к тому же создан вами с нуля, не только остается на плаву, но развивается достигнув баланса между ценой и качеством, а если быть точнее отличное качество по адекватной цене! По этому я желаю вам и впредь держать этот курс, успеха проекту, не останавливайтесь на достигнутом, но не зазнавайтесь!:-)

А теперь немного вайна и предложений.
Очень понравилась презентация новой 42 обновы, особенно ПвЕ! Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте развивать ПвЕ, т.к это немаловажный контент!

Берс.
Ну что-то говорить про очередной буст берса смысла нет, так как я понял 2 вещи:
1) судя по всему берс это любимый класс студии
2) за других персов AriOrH играть не умеет =-D
Единственный промежуток когда можно было грамотно укатать берса в ББ 1 на 1, убран. Теперь только убегать, да и то это сомнительный вариант.

Виза.
1) Изменить механику «астрала» на «блинк». Вместо исчезновения на одном месте сделать возможность «блинковать» в определенном направлении на определенное расстояние, с возможностью проходить через постройки и модели персонажей.
2) Красная наледь вообще у меня вызывает когнитивный диссонанс. Я понимаю синий скай, можно как-то еще оправдать и цвет, и пользу от этого изменения, но красная наледь это как «волосы подмышками у красивой девушки». Игре уже столько лет и никогда не возникало проблем с наледью играя как за визу, так и против неё, тем более не такой уж и топовый скил у визы в ПвП, есть более полезные. Наледь, это игровой момент, как мина в траве или за преградой, а красная наледь это сомнительный баланс в ущерб красоте скила и моей псхики!

Сорка.
1) В связи с изменением цвета ская изменить цвет всей анимации связаной с огнем у сорок.
2) Сделать анимацию луча сорки разноцветной как радуга, не зависимо от команды.


Пт дек 09, 2016 2:56 pm
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Немного вайна и предложений.
Спасибо за отзыв. Мы подумаем.


Пт дек 09, 2016 3:05 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB