Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:47 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Удалите свою игру !!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 11:24 pm
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Удалите свою игру !!!
Ваша игра построена тупо на донате , у кого мамка богаче тот и бог , примером может послужить игра варфейс ! Там одни школотроны у которых решает донат так и здесь ! Администрации посрать именно ПОСРАТЬ на мои проблемы к примеру или проблемы других и тупо игнорят любые предложения ! Зачем вы сделали эпик якобы бесплатным , шанс выпадения 50 проц он никогда не выпадет да и задротить надо долго что бы поиграть так сказать в рулетку ! А рядом за кристаллы мол ЗАДОНАТЬ ТЕ ЧЕ ЖАЛКО ЧТО ЛИ ???? Вы головой думайте прежде чем гробить игру с 2012 года я играю и уже через 2 года начался вынужденный донат ( костюмы которые нахер не нужны и всякая хератень ) и все для того что бы донатить ! Баланс в игре напроч отсутствует , как я уже говорил из за доната !!! И вы будете тут говорить что вы вложили много средств в проект ??? Если бы они разумно были вложены , а не с целью делать игру на деньгах ! Вам должно быть стыдно , что вы так испоганили игру ! Ранее я писал вам по поводу разбана вы отказываете и мне честно говоря накакать ! Просто накакать , я хотел лишь попробывать мож разбан , а тут НЕЕЕЕТ ЗАКОН ОДИН ВОЛНА НЕГОДОВАНИЯ И прочие балалайки ! Вам что стоит разбанить ? Ничего ! Читал как то форум и все лижут жопу вам , особенно по моей заявке ! Школота пишет умными словами мол цитирую : А тебе зачем? Чтоб зайти в игру и снова "просто попробовать" читы? Так именно поэтому ты забанен и по ip, и по id и по железу. и правильно! Чтоб таких как ты больше не повторялось , или : Ты дурак что ли?! Ну и ереси бредовой ты понаписал. раз предупреждали, что за читы пермак, два предупреждали, три предупреждали, но ты же естественно, умнее всех. В общем, кроме тебя в данном случае не виноват абсолютно ни кто. Поэтому меня смешат эти твои запросы . Это смешно читать ! Эта игра не для людей , а для денег ! Выкачивания денег ! Я не в коем случаи не считаю чужие деньги ибо это их дело , мне жалко их на что они тратят , могли бы поесть , купить одежку , купить технику , машину и т.д ! Делайте выводы !


Вт ноя 22, 2016 2:36 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Удалите свою игру !!!
Спасибо за ваш отзыв о нашем проекте. Вопреки расхожему мнению, мы можем принять деньги не только богатой мамки, но и папки. Более того, мы рассматриваем варианты с дальними родственниками и работодателями. Нам искренне жаль, что у вас не хватило средств на то, чтобы играть без стороннего софта.

Ваша фраза
andrey967 писал(а):
начался вынужденный донат ( костюмы которые нахер не нужны и всякая хератень ) и все для того что бы донатить !

На долго войдет в мой лексикон и фонд золотых цитат панзара. Обещаю.

Ну и напоследок, пару цитат великого человека, которые подтверждают тот факт, что доступ к нашей игре вам не нужен не только из-за читов, но и из-за того, что мы от всего сердца желаем вам и вашим близким финансового благополучия:

andrey967 писал(а):
Уважаемые разработчики игры Panzar !!! У меня есть интересное предложение (нововведение) в вашу игру ! Хочу предложить вам сделать так , что бы игроки , которые пользовались читами банились например на 2 недели , это если вы попались 1 раз с читами , второй раз на пару месяцев (2 - 3 месяца), ну а уже 3 раз бан на вечно без обжалования , и сделать пометку в статистике игрока , что данный игрок был "пойман" с читами или что то типо того , либо или вовсе сделать ограничения для данного игрока !) Надеюсь данное предложение устроит вас ! Ведь игру нужно улучшать ! Надеюсь на взаимопонимание !!!


andrey967 писал(а):
Я считаю что те кто нарушил некий закон в игре должны иметь право на прощение , но лишь или хотя бы один раз! Читеры они же делятся на 2 типа : Школота и адекватные люди ! Школоте насрать на бан , а адекватам что использовали читы с целью интереса не все равно , они вложили в проект Panzar , например возьмем меня ! Я нарушил закон , использовал чит на летание по карте , вроде бы никому не мешал , но последовал бан , что является нормальной реакцией со стороны разрабов , НО я вложил в проект более одной тысячи рублей ! Я пробывал чит с целью интереса , чтоб узнать что это такое ! Это как в реальной жизни вы попробуйте покурить ! Так и здесь ! Я не настаиваю конечно , но считаю нужным сделать в игре такое ново ведение ! Это улучшит игру и поднимет онлайн ,ведь баня адекватов они не могут зайти снова , конечно же и школота поймет что вот предупреждения ага больше не буду ! но не что бы читерить , а что бы играть в удовольствие ! Если кто то нарушит закон он будет предупрежден об этом и последующая реакция будет : ок не буду читерить ! Провинился имей совесть исправится ! Надеюсь взаимности с вашей стороны ! Кстати мой ник в игре был : Ferdinand007



andrey967 писал(а):
Здравствуйте ! Я использовал читы 2 месяца назад в вашей игре я этого не отрицаю ! Мне друг сказал что попробуй читы я тоже покупал ! Я купил их на одном сайте мне сказали что они не банятся если ты не палишься меня заинтересовало ! Вот я и купил да так что меня сразу после 10 минут игры на твинке думал попробывать вдруг забанят, но играть же нельзя там тренировка ! Я не играл с читами с реальными людьми , а всего лишь проходил обучение ! Там я полетал и т.д ! Но спустя 10 минут меня забанили и я УЖАСНУЛСЯ ! Как так то играл играл 4 года и тут бац ! Вообщем я как лох повелся на эти читы ! Что я должен сделать что бы вы меня разбанили я очень соскучился по напряженным боям ! Настольгия прям ! Надеюсь на ваше понимание ! Мой ник ferdinand007 !!! Отдельно хотел бы извениться за какие либо оскарбления в адрес модеров и прочих работников игры !


andrey967 писал(а):
РАЗРАБЫ ЭТОЙ ИГРЫ НАЖИВАЮТСЯ НА ВАШИХ ДЕНЬГАХ ИМЕЯ плохой БАЛАНС В ИГРЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ ДЛЯ ЭТОГО Т.Ч УДАЛЯЙТЕ ИГРУ МЕНЯ ДАЖЕ РАЗБАНИТЬ НЕ ХОТЯТ ВИДИТЕЛИ Я ЧИТЕР И ВСЕГДА БУДУ ЧИТЕРИТЬ ! НЕТУШКИ Я ХОТЕЛ ПО ХОРОШЕМУ А ВЫ КАК СВИНЬИ РАЗБАНИТЬ НЕ ХОТИТЕ!


andrey967 писал(а):
УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАН ПО ID ИЛИ ПО IP Я НЕ МОГУ ВОЙТИ В ИГРУ ПИШЕТ ЧТО ВЫ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТ ПРОГРАММ Я ПОДТВЕРЖДАЮ ЧТО МОЙ СЫН ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТЫ И ПРОШУ ВАС ПРОСТО УБРАТЬ БАН НЕ С АККАУНТА ЧТО ВЫ НЕ СДЕЛАЕТЕ А С МОЕГО КОМПЬЮТЕРА МНЕ ВАША ИГРА НРАВИТСЯ И Я НЕ ХОЧУ ЗАКАНЧИВАТЬ НА ЭТОМ ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ ! ОБЕЩАЮ ЧТО БОЛЬШЕ ТАКОГО ИНЦИДЕНТА НЕ ПОВТОРИТСЯ ! В ИГРУ Я ИГРАЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАВНО С 2012 !



andrey967 писал(а):
Здравствуйте ! 2 Дня назад вам писал мой сын на форум он же и забанил мой аккаунт ! Хотелось бы извениться за проделанное ! Он сказал что мне дали бан по железа какому то это что значит ? Бан же вроде только по аккаунту дается ! Если он и есть уберите его я не могу зарегистрироваться снова !

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Последний раз редактировалось Koshmarych Вт ноя 22, 2016 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Autocorrect



Вт ноя 22, 2016 3:08 pm
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Удалите свою игру !!!
Как же давно Вас не было у нас на форуме. Мы успели соскучиться. Пожалуйста, продолжайте.


Вт ноя 22, 2016 4:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Удалите свою игру !!!
Правда глаза колет.
andrey967 писал(а):
Я хотел с вами по хорошему но вы не захотели вот теперь вся правда тут !

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт ноя 22, 2016 4:57 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 3:33 pm
Сообщения: 503
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Удалите свою игру !!!
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие

_________________
При проблемах с производительностью игры отписывайтесь здесь.
При вылетах из игры читайте этот топик.


Жалобы на игроков - community@panzar.com
Письма с ошибками - support@panzar.com


Вт ноя 22, 2016 5:53 pm
Профиль
Panzar Studio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am
Сообщения: 15007
Откуда: Moscow, Russia
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Удалите свою игру !!!
А он на какой стадии находиться? на второй? 8)

_________________
Dmitry Morozov,
Panzar studio

Принято. Работаем. 8)


Вт ноя 22, 2016 6:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Удалите свою игру !!!
Всё смешалось в доме Облонских ©

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Вт ноя 22, 2016 6:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB