Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт май 24, 2024 2:28 am



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Предложение по поводу Читеров 3 !!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 11:24 pm
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Сообщение Предложение по поводу Читеров 3 !!!
Хорошо читал я все ваши ответы и сделал определенный вывод! Я , лично я , игравший в вашу игру с 2012 года стал бы просто так брать и все просерать в игре , зная что на аккаунте у меня много вещей и сил потраченных на них ??? Конечно нет !!! Стал бы я тут писать вам и унижаться просто так ??? Нет !!! Это говорит о том что мне мой аккаунт очень дорог !!! Все мои действия сделаны с целью интереса , но не с целью навредить кому то !!! Я даже в бой не заходил с реальными игроками , а создал твинк , что бы просто при обучении полетать посмотреть что есть что ! Да обычный школьник создал акк , почитерил и вышел он не вложил в проект , а я вложил ! Речь идет о том , что я потерял свои средства можно сказать , свой труд !!! Вы говорите вы вложили намного больше , я не сомневаюсь , ведь игра на движке Cry Engine и графон у вас в игре можно сказать топ , хотя требует доработок , чего стоят только треки из игры , они лучшие из лучших из подобного рода игр !!! Но речь не об этом ! Я понимаю что вы выше меня и вы меня уже не разбаните , ведь как вы говорите закон для всех один , вы говорите что цитирую Это породит слухи о лояльности к читерам, что приведет к оттоку нормальных и честных игроков , так проведите голосование согласны ли они на то что бы пойти мне навстречу , но я лишь хочу донести до вас что я честный человек и игрок и я не школьник мне 17 лет и намерений вас оскорблять у меня нет ! Вы выполняете свою работу ! Надеюсь на взаимность ! Если хотите можем пообщаться с вами по Skype , дабы разрушить миф что я якобы ребенок и школьник.


Пн ноя 21, 2016 6:02 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB