Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:30 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Порошки паладиновские 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 9:59 pm
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Сообщение Порошки паладиновские
Уважаемые разрабы, сейчас прошу вас на коленях от имени всех хилов во имя Мальта, Азу и святого Реса. Предложение собственно состоит в том: апните наконец порошки, в том плане, чтобы:
1) Не нужно было каждые 30 сек отвлекаться на чёртовы порошки, введите систему "активировал-забыл" пусть они работают как бешенство у берса, тратя определённое количество воли в минуту, или в секунду, или как захотите, не важно, лишь бы эта херота больше не мешалась под ногами в самой гуще боя. Тут и балансить особо не надо. Пусть порошок скорости в течение минуты отнимал 20 цп (тоже количество по сути, хотя можно ещё немного цп тратить на собственно активацию порошка, но я думаю, что это лишнее), синий и зелёный по аналогии.
2) Если для вас это просьба непосильна, то хотя бы уберите те полсекунды во время каста порошочка, когда пал, уже после удара чупиком по кадилу ТУПО ПЯЛИТСЯ ВПЕРЁД, за эти жалкие полсекунды во время замеса у меня полтимы гибнет, оба берса вместе с танком получают паверку в лицо и отлетают, виза начинает морозить, летит связка от кана и происходит ещё очень много весьма интересных и неприятных для хила действий, а я в это время просто стою и чёртовы полсекунды ТУПО ПЯЛЮСЬ ВПЕРЁД, именно те полсекунды, за которые даётся химера, вешается святая броня и проходит половина каста диспела.
Извините, что так несдержанно, но вот накопилось у бедного хила за два года. Вы можете сказать, что это мелочи, но ведь именно из мелочей и складывается счастье. С каждым обновлением вы делаете игру лучше, так не упустите шанса сделать её лучше и для паладина. С уважением, один из худших хилов Панзара, derido12.
Если вам интересно, в чём я в-общем-то сомневаюсь, у меня есть ещё пара адекватных идей.


Пн окт 31, 2016 10:44 pm
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Порошки паладиновские
Ну извини, пожалуйста, что для того, чтобы скастовать абилку, нужно время.

Мы знаем, где у нас есть лишние простои, но твои претензии тут совсем не по существу.


Вт ноя 01, 2016 10:57 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB