 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Автор |
Сообщение |
Quinlan
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 10:05 am Сообщения: 44
|
 комфорт (upd)
как на счет того то бы приделать верхнюю планку к боевому весу зависящую от характеристик персонажа? на твинках играть не возможно! 4.7 к масты и 3.9бв и это без амулетов. upd это ясно, спс но как быть с экипировкой? у меня вот например нет денег на заточку и мало свободного времени. как быть? предлагаю к опыту получаемому персонажем в конце боя прибавлять боевой вес. чем выше бв тем больше награда.
Последний раз редактировалось Quinlan Чт сен 15, 2016 4:37 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
|
Ср сен 14, 2016 6:51 pm |
|
 |
KillReaL
Panzar Studio
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am Сообщения: 1695
|
 Re: комфорт
Ты не прав. Боевой вес складывается их статов персонажа и твоего личного рейтинга игры на нем.
Вот возьми, скажем, Ниарчика, и дай ему танка, среднего по статам. Он все равно точно так же будет на первых местах терроризировать команду противника, просто потому что у него запредельный уровень игры. Тут-то и вступает в силу боевой рейтинг.
Если ты считаешь, что тебя балансит нечестно - так это и значит, что ты стал настолько хорошо играть, что для тебя подбираются более "тяжелые" игроки.
Верхняя планка, конечно, нужна, но на уж больно на высоких весах, и то по другой проблеме - их просто не сводит ни с кем. А на "человеческих" весах такая планка сделает только хуже.
|
Чт сен 15, 2016 9:34 am |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |