PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Паладин:некоторая переработка и новые умения.
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=46&t=30394
Страница 1 из 1

Автор:  TryToStop [ Ср сен 14, 2016 12:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Паладин:некоторая переработка и новые умения.

Новые умения:
1)Добавить "умение",которое имеет зону прицеливания,а так же анимацию каста(как это используется в умении "чума",например,за исключением дуги прицеливания).
Умение будет защищать союзников,находящихся во время завершения анимации(как "печать химеры" например) от наложения негативных эффектов в течении определенного времени(допустим 3 секунды),то-есть если цель умения находится в "небесном огне",то она перестанет набирать стаки огня,а уже имеющиеся будут спадать,как будто цель не стоит в скае,пока умение не прекратит действовать.
2)Немного измененная версия умения "1",разница лишь в том,чтобы на земле в зоне действия оставалась метка,пока союзники находятся на ней,на них не действуют негативные эффекты
3)"Метка бога",умение паладина,которое оставляет священную метку на земле,союзники находящиеся на этой метке постепенно регенерируют хп и энергию и получают бонус,увеличивающий эффективность входящего исцеления.Враги,находящиеся в этом круге,постепенно теряют хп и энергию,а так же менее подвержены входящему эффектам лечения.
4)"Частица света" паладин выбирает цель(как например с "печать химеры") и дает ей частичку света.Цель,наделенная частичкой света,будет получать усиленное исцеление и лучше сопротивляться входящему урону,а так же при исцелении союзников,часть лечение будет переходить на цель с частичкой света.Если цель умения отходит слишком далеко от паладина,свет рассеивается.

Некоторая переработка уже имеющихся умений:
Умение "очищение" теперь потребляет на 15 очков воли больше,но за каждый снятый эффект с союзника возвращается по 2 очка воли.
"Круг бессмертия" теперь потребляет на 25 очков воли больше,но возвращает по 1 очку воли за каждые 2.500 поглощенного урона.
Кадило максимального ранга увеличивает максимум очков воли на 25.
Умение "исцеление" теперь дает по 1 очку воли за каждые 8.500 восстановленного здоровья.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/