  | 
	    
    
	
	 
  
	
	
		
			
				 
			 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 2 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
			
	
	может быть что-нибудь подкрутить?..   
	
        
        
            | Автор | 
            Сообщение | 
         
        
			| 
				
				 white_noise 
				Professional Whiner 
				
					 Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 8:18 pm Сообщения: 4312
				 
				 
			 | 
			
				
				  может быть что-нибудь подкрутить?..  
					
						Я смотрю, время загрузки игры весьма ощутимо сократилось. Но в тот же бой, из которого вылетел, всё равно попасть не получается. Может быть что-нибудь подкрутить, что бы в бой можно было вернуться гарантированно? Сделать исключения для ливеров, т.е. если в этот день штрафное время уже включалось хотя бы раз, то место не резервируется вообще. В остальных случаях место (и цп) держится стабильно минуту и после входа в игру тебя автоматически кидает в тот же бой. Можно даже меню не грузить - сразу карту. По-любому команде выгоднее получить назад заинтересованного в исходе боя игрока с уже набранными цп, чем закинуть нового без цп и мотивации.
  upd Бездушная машина должна по дефолту считать, что игрок вернётся, если он вылетел. И я написал, что место нужно держать минуту, а не до конца игры. Ничего катастрофического за это время не случится. 
					
							
  
							
    							Последний раз редактировалось white_noise Пн сен 12, 2016 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз. 
    						 
						
  
			 | 
		 
		
			| Вс сен 11, 2016 7:09 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		  | 
	 
	
			| 
				
				 KillReaL 
				Panzar Studio 
				
					 Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am Сообщения: 1695
				 
				 
			 | 
			
				
				  Re: может быть что-нибудь подкрутить?..  
					
						Начти, пожалуйста, с того, как я, бездушная машина, должен понимать, вернешься ли ты, человек, в бой? 
  Вот я балансер. Игрок взял - и испарился. Что я должен делать, чтобы дать ему гарантии? Никогда никого не засасывать больше в этот бой? А вернется он вообще? А если да, то через какое время? А если? А если? ... и т.д. 
  Меньшее из всех зол уже выбрано. 
					
  
			 | 
		 
		
			| Пн сен 12, 2016 4:40 pm | 
			
				
					 
					
					 
				   
			 | 
    	
		 
	
	
		 | 
	 
	
	 
	 
	
	
		
			
				  
			 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 2 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
 
	 
	
	
		Кто сейчас на конференции | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
  | 
 
 
 
 
	     | 
	      |