Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт июн 04, 2024 7:21 am



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Несколько предложений 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 7:22 am
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Сообщение Несколько предложений
Здравствуйте уважаемые разработчики! Сперва хочу поблагодарить Вас за проект Панзар, реально хорошая и добротная игра! Вот Вам несколько предложений / замечаний по игре, надеюсь хоть что-то будет полезное:

1. Классам поддержки (Паладин, Визка) дать возможность убирать умение "Ближний бой". Это будет на 100% классы поддрежки.
2. Берсерку дать возможность убирать умение "Боевой азарт" (знаю, что это повтор, но на средних и высоких весах это практически бесполезный скилл).
3. Танк. Умению "Таран" может быть дать нанесение небольшого урона противнику в случае его опрокидывания (величина урона, например, 1/2 или 1/3 как от Уща).
4. Кан. Теслам-ловушкам дать время их жизни (например, 30 сек.), повысив их урон /броню или снизить их стоимость. Я думаю, это подстегнет большинство канов ставить тесла именно на точке, а не вокруг себя (на точке они, как правило, больше 20 сек. и так не держатся + это некоторым образом разрешит ситуацию, когда кан строит все 3 ловушки в таких местах, к которым практически нереально подобраться).
5. Сапер. Тотемам также дать время их жизни (например, 30 сек.).
6. Визка. Союзническую наледь может быть сделать очень бледной, чтобы не путать с вражеской.

Теперь о замечаниях:
1. Соотношение цен в магазине на 25 камней энергии (50 кри) и 100 шт. мистических камней (25 кри). По-моему, не совсем логично, ведь 25 камней с легкостью превращаются в (25*80)=2000 мистических камней. Хотя не знаю, может быть здесь кроется к-либо свой смысл.
2. После последнего обновления стали происходить следующие "косяки": то ли "запоздалый урон" приходит, то ли что-то еще. Объясню так: появляешься с респа и через 3-4 сек. ты либо умираешь, либо 2/3 здоровья исчезает. Рядом противников точно нет (такой эффект на разных картах бывает, но самый яркий пример был с моим персом на Храме песчаных бурь, там на точку респа противник физически не может попасть, а урон как от паверки прошел).
3. Ну и конечно же, давний косяк, когда выпиваешь банку при минимальном здоровье, в тебя удар - банка выпита и ты умираешь.

И напоследок 3 предложения:
1. Когда все вещи полностью заточены, может быть дать возможность обменивать золото на амулеты?
2. Новый вид амулета на макс. увеличение (5-10) / регенерацию (1 в 30 сек) очков Воли. Подобие руны мастерства.
3. Новый предмет в игре "Подарки другим персонажам" типа "Лучшему другу / помощнику", "Отважному воину", в "День рождения" и т.п. за кристаллы. Это м.б. статуэтки, медали, значки и др. предметы. Мелочь, а приятно.

Благодарю всех за внимание.


Вт июл 19, 2016 2:52 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB