Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:42 am



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Про Кланы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 8:06 pm
Сообщения: 2256
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Сообщение Про Кланы
1) Добавить возможность делать в клане заместителей, ктр смогут приглашать новых игроков (кикать игроков им будет запрещено) и делать новые/редактировать старые команды.
2) Дать возможность игрокам писать заявки о вступлении в клан. Вкладку *клан* переименовать в *кланы*. Добавить подразделы: *Кланы* и *О клане*(только для КЛов). В подразделе *Кланы* игроки смогут посмотреть все кланы, которые есть в игре. Около названия клана, должно быть описание клана или условие вступления в него. Нажатием ПКМ игрок сможет написать заявку о вступлении в клан. В подразделе *О клане* КЛ сможет написать краткое описание/условие для вступления в клан. Если новые игроки не нужны, то сделать клан закрытым (см. 2.1).
2.1) Сделать возможность делать клан *закрытым* или *открытым*. В закрытый клан можно будет попасть только по приглашению КЛа и заместителей. В открытый клан можно будет попасть написав заявку и также по приглашениям.
3) Давать разные бонусы игрокам, которые в клане. Например: если в клане 1-20 человек, будет даваться +2% к золоту, ктр игрок получает после боя. Если игроков в клане от 20 до 50, то увеличить шанс выпадания редких сундуков и оставить предыдущий бонус и т.д. Если в клане больше 100 игроков, предлагаю давать им чуть чуть кристаллов за победу. Это вам про бонусы решать, какие они будут. Я просто привел примеры.
4) Упростить нахождение клана для КВ. Чтобы во время поиска клана для КВ, показывались кланы, ктр готовы принять заявку на КВ. надеюсь ,мысль вы поняли.


Думаю все эти изменения заставят игроков принимать активное участие в жизни клана, а то сейчас многие кланы делаются для этого:
Цитата:
Чтобы чето было написано под ником, а не пустота.



Интересно мнение разработчиков и игроков.


Вс май 29, 2016 10:29 am
Профиль
Panzar Studio

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:32 am
Сообщения: 1695
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Про Кланы
Всё это и многое другое уже давно написано в наших планах.
Всё никак не доберемся до клановой системы. И да, мы знаем, что это на сегодняшний момент далеко не лучшее место в игре.


Пн май 30, 2016 11:38 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB