Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт июл 18, 2025 5:15 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Улучшение скиллов эльфиек 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 1:01 pm
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Сообщение Улучшение скиллов эльфиек
Добрейший вече... Ой, доброго времени суток, уважаемые пользователи форума. У меня возникла небольшая идея, как можно улучшить скиллы Сестры Огня и Ледяной Ведьмы.

Ледяной Шар.
Как мы знаем, у болта сорки (огненный шар) есть дебафф, а именно "Горение". Почему бы не добавить дебафф на болт визы? При попадании Болтом в противника, на него накладывается 1 (один) стак мороза на 2 секунды. 1, не больше. Почему только один? Более одного уже имба, и две визы просто заболтят всю команду соперника.
Так же, добавить усиленную версию Ледяного Шара (ПКМ с болтом) как "Исцеление". Такой мув будет тратить 25 маны, и наносить в 1.5 раза больше дамага, чем обычный болт, но НЕ будет прибавлять цп.

Огненный Прыжок.
Многим полюбился новый скилл Огненный Прыжок (я не нашёл ему практического применения, хехе). Но по моему, а так же (думаю) многим будет лучше, если прыжок будет тратить не 7 классовых, а 30 маны?
Ну, как и предыдущий комментарий о болтах, сделать усиленную версию фаербола. Будет тратить уже не 25, а 45 маны (из-за высокого урона и стаков медитации), который так же не будет прибавлять цп, и наносить урон 1.5х.

Жду ваших комментариев и критики :) Всем удачных каточек и много кристаллов :)


Ср май 18, 2016 3:11 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB