PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

очки за неполный бой
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=46&t=27859
Страница 1 из 1

Автор:  Срываю Злость [ Ср апр 27, 2016 3:34 am ]
Заголовок сообщения:  очки за неполный бой

не знаю точно как реализовать но суть предложения в том чтоб давать хоть какое либо очков за "доигровки"
неоднократно грузишься а тут бац ПОРАЖЕНИЕ/ПОБЕДА, а ты только вдупляешь "красное бей, белое защищай", хотя бы 30-50% от бонуса за участия... а то набьешь за 20-30 секунд 5-20 очков и получишь "БАНОЧКУ"!!!! баночка тоже тема конечно но хотелось б сразу пару "баночек"
я понимаю что это с одной стороны не справедливо(ребята потели и бла бла бла а кто то просто Ливнул и освободил "мне" место), но с другой стороны я тоже пришел не по 30-50 секунд играть катки с загрузкой в 10 секунд)
а в выходные бывали комбинушки из 2-3 таких карт подряд.

проще всего сократить например количество необходимых очков для бонуса за участие с 40(если не ошибаюсь на 30-ом) до 10-20, просто не всеми классами можно их нафармить и не на всех картах

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/