 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Половой диморфизм у расы людей
Автор |
Сообщение |
Hanapov
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 6:49 pm Сообщения: 408
|
 Половой диморфизм у расы людей
Я тут сидел и думал, как было бы круто, если при создании инка или хила (орки и гномы ввиду некрасивости своей, наверно) можно было выбрать ему (персонажу) пол. Инвизиторша смотрелась бы волшебно, помню старую фотосессию с косплейщицей... Хилершу вообще можно пипец как преподнести. Понимаю, придется анимацию переделывать огого как, но все таки. Вы не думали над этим?
|
Вс апр 10, 2016 10:39 pm |
|
 |
AriOrH
Panzar Studio
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 11:12 am Сообщения: 15007 Откуда: Moscow, Russia
|
 Re: Половой диморфизм у расы людей
8000 тыс анимаций, и 500 моделей с текстурами. В два раза меньше фпс, и в два раза больше памяти. В 2 раза дольше разработки. И все ради классной идеи побыть мужику бабой. Какое замечательное предложение, но нет.
_________________ Dmitry Morozov, Panzar studio
Принято. Работаем. 8)
|
Пн апр 11, 2016 7:42 am |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |