Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июл 23, 2025 9:34 pm



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
во имя team play-а!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 7:13 pm
Сообщения: 20
Сообщение во имя team play-а!!
А вы не думали ввести функцию кика. Примеры:
1) Какой то хил с весом 3600 взял в пать двух инков с 260-2700. Их кинуло к нам (на 4к). При просьбе слить катку они наших матерей в кино водили и в флудили. Слитый вес, время в пустую и горящий пукан.
2) Есть у нас в Панзаре один танчик с ником cybORK. Уж очень сильно он любит стакать руку и нагибать гномиков и эльфов. Я конечно понимаю что каждый играет как хочет, но когда в твою тиму кидают инсты по КД, возникает вопрос "А нужен ли танк?" Это не жалоба на игрока а простой пример.
3) Какой то сапёр решил что нам не выйграть и ставит ТП с 4-ой точки ОБФ-а на 1-ю.
4) Берс ЛКМит врагов и даёт верт на респе.

Ситуаций миллион и больше. Я предлагаю функцию кика путём голосования 7-ми игроков (то есть всей тимы).


Чт мар 24, 2016 2:55 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am
Сообщения: 11308
Откуда: Moscow
Сообщение Re: во имя team play-а!!
То, что предлагаете вы - работать не будет. Кикать будут готовые патьки из 7 человек, кикать будут новичков, которые пришли в игру и купили 30 перса, кикать будут просто так - он из клана, который фи.

В случаях, когда надо меньше 7 голосов... В квейклайве я постоянно наблюдаю спам воут-киком человека, который не дает начать игру(не прожал готов), но и заменить его местная система не может. Итого - 8 человек. Надо, чтобы проголосовало 5 - не могут. По 5-6 раз проходит голосование, начинается ответный кик...итд.

В будущем мы сделаем систему репортов и это поможет решить подобные вопросы.

_________________
Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.


Чт мар 24, 2016 10:36 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB