PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Умирающие порошки и время
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=46&t=26823
Страница 1 из 1

Автор:  Сара Барабу [ Сб фев 20, 2016 12:44 pm ]
Заголовок сообщения:  Умирающие порошки и время

1. В реальности воскуренным порошкам не угрожает даже атомная война.
В игре они умирают в момент возрождения хила. Если бой тяжёлый, а команда резво поднимает хила, (который мгновенно разжигает порошки, через пару сек умирает и сразу оживает), он остаётся без цп и порошков очень быстро, и его полезность стремится к нулю. То есть там, где хил был бы наиболее полезен, он бесполезен. Зато на харде, где ему делать нечего, у него и порошков весь набор, и другие интересные фокусы. Которые и не нужны особо.
Хочется реалистичных порошков, или пусть турели тоже исчезают в момент возрождения канов, и тп исчезают в момент возрождения сапов. И холодильники с блинами пусть исчезают в момент пробуждения людей.

2. Время в ПВЕ теперь почему-то не показывается, но отсчитывается. На харде можно всем сразу убиться, и тогда время появится. На вери умирать всем сразу слишком расточительно.
Что, если игра снова будет показывать время игрокам?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/