yeskis125
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:28 pm Сообщения: 8
|
 больше информации
было бы неплохо сделать видео или статью (на сайте, а то на форуме не там много людей) в которой вы бы рассказали все планы на будущее, ну типо нововведия и всё что с этим связано. чтобы мы знали чего нам точно ждать, а чего не ждать. я думаю такой подход повысит популярность игры, и привлечёт будущих и старых игроков снова в игру, с предвкушением чего-то нового (особенно у старых игроков). просто смотреть 2-ух часовые стримы с ответами, не слишком интересно (большинству и мне), и начинает казаться что вы типо сами по себе, а мы просто играем. вы должны быть более открытыми ко всем игрокам, делится идеями и обсуждать их с игроками. и почему бы не заручиться поддержкой с кикстартера? или создать свой собственный ресурс, как сделали разрабы project cars. и не давно мне пришла в голову идея (не по теме) а просто как простой совет, дополнение, ну короче, если будете делать карты, вместо рисования текстур, фотографируйте из реальной жизни, потом обрабатывайте и всё такое, это быстрей и практичней, а то мне показалось что вы их рисуете. вот и всё.
|
nosoundnowin
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:59 am Сообщения: 11308 Откуда: Moscow
|
 Re: больше информации
Как только наши планы сформировываются в программу действий, мы готовим специальную тему, в которой подробно пишем о том, что именно сейчас разрабатываем.
_________________ Мультиплеер - это аномалия, которая вызвана техническими ограничениями AI. Он пока не в состоянии полностью заменить игроков в онлайне.
|