Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс сен 07, 2025 7:33 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Есть предложение про Танков! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 4:28 pm
Сообщения: 18
Откуда: Кировск Мурм. обл.
Ответить с цитатой
Сообщение Есть предложение про Танков!
[*]А конкретно про их магические щиты.
Запостил в вк, но там мне порекомендовали продублировать тему.

И так начнем!

1) Это предложение возникло из-за того, что когда происходит замес между канами, танками, визками и берсами, то тогда возникает проблема, что не видно дружественного щита! И упаси боже, если танков четыре!!! Предлагаю покрасить щиты противников в красный цвет, на примере того как различаются постройки гномов - союзников и соперников.

2) Мой друг играет за танка и ему приходится играть на графике "Назад в 90-е", так как там значительно лучше видно щит, в сравнении 1 и 2 скриншоты. Предлагаю подкрасить края щита ярче на на 3 скрине!

3) Ну и на конец самое щепетильное - это начисление помощи танку при ситуации танк-виза-щит! Это давняя проблема, и не раз поднималась, однако я решил её еще раз озвучить. В этой ситуации помощь начислять по стакам заморозки, на 2 стака +1 помощи, и не начислять помощь если по визке проходит урон или заморозка!

ИзображениеИзображениеИзображение


Пн янв 18, 2016 8:18 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB