Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:22 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Что-то почти новое 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2015 4:48 am
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение Что-то почти новое
Разработчики, может ввести в игру такой класс для гномов как "Мастер рун". Предыстория такова: однажды очень одаренного гнома кузнеца работающего с рунами прям осенило что руны можна использовать не только для наделения брони и оружие особыми свойствами но и использовать их в бою и основал он гильдию "Мастеров рун" и тд и тп (ну чтобы понять откуда этот "Мастер рун" свалился). "Мастер рун" не использует магию, а только модифицирование руны и устройство чтобы эти руны использовать (да не будет он просто брать голыми руками и бросаться камушками то есть рунами) .

Какая у него роль в группе будет? Нуу я его вижу классом поддержки + дальний бой. Что он может конкретно? Скиллов как таковых я ему не придумал (а тому все мною придуманные руны и время их действия только для примера) но в основном он накладывает на землю руны которые:
1) 1 тип рун - если на руну наступить и бить в зоне действия дает бафф (какой? а хз, пусть +% к блоку, или +% защиты или еще что-то),
2) 2 тип рун - если на руну наступить и бежать дальше то на 1 мин действует бафф (+% к физ атаке и оддельная руна на маг атаку или еще что-то),
3) 3 тип рун - руны ловушки с дебафом для врагов, например: вытягивание % жизни, уменьшает % защиты или атаки у врага на 20 сек, ну или убирает возможность ставить блок на 5 сек :D (ладно-ладно такого не кому не надо, кроме берсов и инков),
4) 4 тип рун - руны ловушки с эффектом например: враг замедляется как при заморозке у фризы но без без полного обездвиживания, или тп назад на 4 сек, или жертву не могут хилять 20 сек, или лкм, пкм и блок меняются местами на 5 сек (так сказать временное помутнение рассудка).
5) 5 тип рун - индивидуальные руны, "Мастер рун" бросает под себя руну которая его баффает например: на 3 сек он нематериален и может бегать но не может захватывать точку и накладывать на землю руны (чтобы от инков убегать к команде).

Все руны действуют с ограниченным временем в зависимости от типа рун (а то получится что везде будут руны) и в зависимости от типа рун одновременно можна ставить ограниченное количество рун (на скок ограниченное все вам решать разработчики). Если у врага в команде тоже есть "Мастер рун" то они могут полностью обезвреживать руны друг друга (отдельным скиллом). На одном месте может быть только одна руна (ну чтобы гном не использовал все свои руны на точке и спробуй потом ее захватить). Некоторые руны одноразовые.

Что в "Мастера рун" за оружие в руках будет? Моя версия такова: в левой руке книга (все записи про руны и их свойства), а в правой руке устройство которым он может атаковать (лкм, пкм, дальний бой) и накладывать руны на землю (так сказать устройство позволяет на расстоянии накладывать руну на землю).

Может вы уже рассматривали такой подобный класс, а я не знал.

И да-да такие подобные персонажи есть и в других играх и не я его придумал (это для умников)

И еще одне, если вы всё-таки захотите какой то подобный класс ввести в игру то давайте вместо кана (ну не место эму в "Панзаре"), да он оригинальный персонаж, но не...


Чт дек 03, 2015 10:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB