Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср июн 18, 2025 6:55 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Канонир без турели, предложение 
Автор Сообщение
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 1:21 am
Сообщения: 955
Ответить с цитатой
Сообщение Канонир без турели, предложение
Одна из целей - это отучить канонира от застроя и желательно чтобы он вообще в турели не сидел, а бегал по полю боя.

Убрать застрой можно было двумя путями:

первый - это сделать ближний бой привлекательным для кана, добавив скиллы которые очень хороши в ближнем бою и часто выгоднее чем турель. Как сделали ближний бой интересным для сорки через лифт+гравитацию (который спецом ввели чтобы сорка была в мели дистанции)
Сорки раньше были дистанционным классом,теперь они бегают вместе с командой и стреляют уже находясь в гуще боя. И все благодаря лифту + гравитации, а также защите от мороза.

второй - это сделать застрой намного слабее через новые контрящие скиллы против застроя. В случае кана пошли вторым путем. По факту в ближнем бою есть огнемет которые бешено ест ЦП (а набивать цп чем быстрее всего? Турелью! то есть по сути опять кан должен залезть в турель чтобы пострелять из огнемета).

Вместо того чтобы ослаблять застрой и турель добавляя скиллы против построек, возможно есть смысл дать канониру сильные скиллы ближнего боя? Как это было сделано с сорками. Сделайте юзабельной цепную гранату. Огнемет, снизьте трату цп.


Вкратце: сделайте нормальную альтернативу застрою, дайте хорошие скиллы ближего боя, скиллы контроля на быстрых откатах. А не боритесь с застроем, ухудшая его, но не предлагая ничего хорошего взамен него.


Ср июл 15, 2015 12:07 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB