PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

Оружие дальнего боя и предложение по новым скиллам инка
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=46&t=21746
Страница 1 из 1

Автор:  PowerMaster [ Вс май 17, 2015 11:14 am ]
Заголовок сообщения:  Оружие дальнего боя и предложение по новым скиллам инка

Оружие дальнего боя никто не берет в набор, данный вывод я сделал побегав на 30-ом паблике 2 дня. За эти 2 дня я встретил всего 1 игрока, взявшего керн.
Предложение: Сделайте оружие дальнего боя (лук,аркебузу,керн) автоматически(8 слот,ставить так же как основную способность класса и оружие ближнего боя) и пофиксите баг, который позволяет использовать аркебузу при отмене каста картечи, даже если гном не взял её в набор.

Предложение по новым скиллам инквизитора: В основном это касается шквала. Можно сделать некоторые способности заряжаемыми, например: инквизитор нажал шквал ударов и сразу отпустил - он идет вперед и бьет. Инквизитор держит кнопку шквала - он стоит на месте, а его копия идет вперед и так же бьет, при том инквизитор может ей поворачивать ( На время шквала камера переносится на клона). При удержании урона наносится в 2(например) раза больше, однако восстановление ЦП не идет. Так можно сделать с другими способностями, и придумать похожие эффекты на другие классы (Например "Дубина - бумеранг у берса и т.д.) или оставить это фишкой инквизитора.

Спасибо за внимание.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/