Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт окт 09, 2025 8:51 am



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Нечего делать ребятам в фулл обвесе на харде 
Автор Сообщение
Professional Whiner

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 1:10 pm
Сообщения: 3901
Ответить с цитатой
Сообщение Нечего делать ребятам в фулл обвесе на харде
Совершенно не интересно участвовать в пве (Хард) в котором средние свинки дохнут от 1го укуса капкана.
или инк убежит от всех на химере, плюнет чуму на респе в толпу и они дохнут за 1-2 секунды и появляются тутже опять дохнут целыми пачками... в таком случае команда не нужна вообще! это жутко скучно наблюдать, невозможно остановить и совершенно не хочется нажимать [выход из боя] так-как в следующем бою будет тоже самое.

чо за "Сложный" такой если его катают в 1го для этих пустых ресов, как засохшие цветы в поле собирают, никакого интереса, царство тупизны.

Предлагаю, увеличивать сложность для игроков с обвесом автоматически, даже если они прожали хард, ... крайне мало народу жмет на верик, потому как нет там никого, пока сам патю не соберешь.

Или сделать особый рейтинг для пве.


Пн апр 13, 2015 11:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB