 |
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Автор |
Сообщение |
Гарын
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 4:48 pm Сообщения: 425 Откуда: Москва, Зеленоград
|
 клановые шлемы
Здрасте, как то давно, в жёлто-синем году вы собирались сделать отображение эмблемы (герба) кланов на доспехах, но или забыли или забили на эту хорошую идею. Предлагаю сделать клановые шлемы (цена вопроса естественно остаётся за вами), кланеры скидываются и покупают эти шлемы (на заказ, или изменять визуально уже имеющиеся в игре), если кто-то из них покидает клан шлем исчезает.
p.s. почините наконец дроп ресурсов на 30 лвл, играть по 5 часов с премом на 1 амулет это перебор, учитывая что 3 или 4 из них сломаются, вы вернули шансовую кузню (магазин), так верните и дроп который был до 100% кузни.
|
Пн фев 02, 2015 2:51 pm |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|
 |