PANZAR Forum
http://forum.panzar.ru/

В защиту новичков
http://forum.panzar.ru/viewtopic.php?f=46&t=18848
Страница 1 из 1

Автор:  Злюка Барабука [ Вт окт 07, 2014 6:08 pm ]
Заголовок сообщения:  В защиту новичков

Уважаемые разработчики!

Игра стала абсолютно непривлекательна для новичков.

Ради интереса сделала пробный акк с инком.

Итог к 12 уровню без према+ все в деньги

- бутылки кончились на 7м уровне, повторно не набрались даже на вторую попытку (т.е. новичок по сути вынужден бегать по несколько уровней без бутылок), я уже не говорю про тот жалкий шанс на крафт. а ведь новичку на начальных уровнях хочется посмотреть скилы, а не качать кузню.

- шмот : начальная одежда самого первого уровня, и то не вся!!!! Т.е. к 20му в лучшем случае будет хотя бы 1-2 вещи 10го уровня. И как играть бомжом?????

- амулеты/руны - вообще молчу, какой дурак будет их делать при начальном шансе в 10%.

- баланс: с 9 уровня бросает к ракам 20го уровня что в принципе просто бред!!! Что может сделать 9й инк против стволов и 2-3 тесел под роботом?????

ВОПРОС: Вы бы сами остались в такой игре?????

Чтобы в игре был онлайн, приток игроков, а следовательно и доната, первые 15 уровней должны быть максимально комфортными, чтобы люди оставались в игре. Т.е должно быть достаточно ресурсов на крафт, чтобы не таская ползунок в деньги к 10 уровню игрок хотя бы на 50% мог одеться по уровню и иметь пусть не 100, а хотя бы стабильно 10 бутылок ( а для этого надо как минимум уменьшить кол-во бутылок на 1 заход крафта - хотя бы до15-20 или повысить стартовый шанс). С 15го уровня без доната должен испытываться небольшой дискомфорт в виде нехватки ресов и тп. И только после 25го уже без доната должно быть напряжно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/