Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн июл 21, 2025 6:06 pm



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Пве карта 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 7:26 pm
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение Пве карта
Решил воспользоваться тем что зарегистрировался на форуме и предложить идейку.
Основная идея
Карта с пауками/скорпионами/любыми насекомыми откладывающими яйца.
В лесу/пещере/ветреных горах есть скопление кладок этих существ, в этих кладках 2-5 яиц. Когда игрок приближается к кладке появляется определённое количество существ. Когда игроки берут яйца появляются ещё существа. При этом яйца могут брать одновременно все игроки, но если уронить или выкинуть яйцо то оно разобьётся и из-за этого на игроков обозлятся больше существ. Идея в том что если яйца будет носить только один игрок то много яиц команда не унесёт, а если защищать других будет только 1 игрок, то одного защитника быстро убьют, а после него остальных игроков. При этом если защищать будут 2 орка а остальные (люди или эльфы) будут заняты яйцами то орки не смогут во время убить врагов дальнего боя и защитить союзников от существ ближнего боя.
Цель донести яйца до повозки/ок, награда зависит от кол-ва принесённых яиц. Каждое яйцо приносит очки всей команде. Если разбить яйцо и перебить появившихся существ то очков в итоге будет меньше, чем за донесение яйца.
Сами существа будут в разы быстрее игроков.
Дополнительные идеи
Повозок может быть несколько.
На повозки периодически будут идти существа с целью сломать их.
Может быть вторая сторона ИИ-Разбойников/фанатиков, которые будут охотиться за яйцами и мешать вам/защищать яйца и кладки.
У существ будут разные способности вроде притягивания игроков к себе, отравления с замедлением, или другими способности которые будут мешать игрокам.
Игроков может быть больше 5, например 10. Это позволит разделяться на группы для более быстрого поиска яиц или держаться вместе работая большой командой(вы знаете какой тимворк в игре...)


Чт авг 14, 2014 6:24 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB